8
3

Плиссированная юбка

null

Как же мне нравятся плиссированные юбки! Напоминают мое школьное детство и первые "заграничные", а точнее импортные товары, вещи. Синяя с коричневым поясом очень красивая, а вам нравятся такие юбки? вы такое носите?

Комментировать от
или
  • Такие юбочки классно смотрятся на хрупких худеньких девушках :)

• И мне тоже нравятся они на миниатюрных или высоких стройных девушках. Но сама такую не меряла еще, просто не попадалась.

• да есть такая динная цвета мяты) но больше нравится длина до колен или мини) 

• Натали, цвет мяты вообще мой любимый! Я правда и по магазинам не хожу уже сто лет, но вот коротких таких я и не встречала нигде.

• у нас короткое больше шьют на заказ) я видела и в магазине видно что дешевка конечно. нитки вылазиют одна за одной((( 

• Вот и этого больше всего боюсь, я как-то взяла платье типа такого, заказывала через интернет - на картинке было так красиво! А в живую выглядело просто отвратительно!

• Инночка, все виды одежды хороши. Знаешь поговорку: - "На вкус и цвет, товарищей нет". Ходи во всем, что любишь и, что тебе приятно. И меньше гоняйся за модой, подбирай, что самое благоприятно твоей фигуре, твоему настроению. Помни, что носить можно все виды материалов, только покрой подбирай такой, который ты будешь носить с радостью и не будешь бросаться в глаза с неадекватным видочком. Счастья тебе и радости в жизни!

• Большое спасибо, Раечка! И у вас пусть в жизни тоже будет все просто замечательно! Стараюсь избегать неадекватных видочков)

еще рекомендуем