47
77

А Вам нравится леопардовый принт в одежде?

Девочки, сейчас очень моден леопардовый принт в одежде. Как вы к нему относитесь? Носите или нет? Нравится или нет?

null

Я вот купила себе леопардовые лосины, но пока ни разу не одела...не решусь...как-то вызывающе что ли...Хотя очень нравится сама расцветка)  Но вот что-то не одену никак...

Комментировать от
или
    • Супер-пупер! Очень секси)) Крутая вещь) Зорян, я только понять не могу это купальник или просто боди????

• Это боди, или комбидресс.

• Супер веСЧь! С черными обтягивающими штанишками, думаю, классно смотрится! Или под что ты, Зоряна,  его носишь?

• Даша, пока не под что. Я еще не одевала, купила недавно когда была беременная.

• аааа, ясненько) тебя, дорогая, позравить можно???? Ура! Ура! Ура! Наша Зоря родила! Всего вм с дочкой самого хорошего, здоровья, счастья и молочных рек))) Как все прошло?

• Дашуня, ты читала? Вот про роды. Спасибо, за поздравления!

http://www.happy-giraffe.ru/user/87639/blog/post95645/?Comment_page=2

• Зорян, иду читать))) Даже не иду, а бегуууууууууууууууууууу)))) Очень интересно как там все прошло у вас с малышкой))))

• Мне тоже нравится, но вот что бы не перебор, как часть одежды, то есть например: маечка и что то другого цвета, однотонная юбка, брюки и тп. Или аксесуары, например леопардовый клатч и к нему коричневые туфли!

• Ну да, согласна! Если и майка и лосины леопардовые - это уже перебор((

Мне вот такой лук понравился очень

И балетки и клатчик смотрятся здорово) и вроде как гармонично))

• Обожаю, а и мне идет:)

• у меня платье мини -леопард!!!ношу с удовольствием.

• Ну ты бы нам, дорогая, хоть фоточку твоего платья показала)))) Леопард, да еще и мини) мечта прямо таки))))

• smile3.gifконечно не на каждый день!но в особых случаях очень люблю!

• Суперрррррррррррр! Как клево смотрится))) Ты красотка, дорогая)) А фигурка у тебя просто загляденье!!!!

• Срочно на аватарку эту фотку надо ставить))) Такая ты улыбашка на ней))) Супер0пупер красотка!)))))))

• Супер!!!!!!!!!!!!!Очень классно выгдядишь!!!!!!!!!!!!!!

• спасибо!!! это выглядила,а сей час я очень беременная и поправилась на 16 кг. надеюсь после родов востановиться!!!JC_hulahoop-girl.gif

• Конечно восстановишься.Я за беременность набрала 18,а сейчас не только скинула их,но и ещё меньше стала весить,чем до беременности.

• молодец!!!да главное не запустить себя)))

• Если женщина хочет - то она может всё!!!!!!!!!Лёгкой беременности и родов!!!!!!!!!!

• Да, Маш, не переживай, восстановишься, конечно) Я примерно столько же набрала. Без всяких диет все ушло...ну, правда на 2 кг толще стала...была 44, а сейчас 46...но я не сильно парюсь)

• Надя, а они сами у тебя скинулись или ты на диетах сидела и физическими нагрузками занималась? Скок весишь и рост какой?

• Физических упражнений не делала,после КС нельзя полгода,сейчас бы не помешали упражнения для пресса,но теперь если честно некогда,можно конечно не тут сидеть,а пресс покачать,но не могу я без вас))))))))))))Что касается диеты,первые три месяца,так как доча на грудном вскармливании соблюдала строго режим питания,потом начала уже вводить все продукты,но вес ещё месяц всё равно уменьшался,а сейчас стоит на одной отметке - 64 кг,рост - 173см.

• мне такто и три кг не повредит- только бы в сиси))) я 49 до беременности весила при моем росте167 маловато.

• А до скольки ты хочешь сбросить? 

Эх, я тоже не могу отсюда уйти, чтобы начать пресс качать)))) Выгоните меняrofl.gif Еще б и посуду помыть не мешало бы))

• ааааа, ну да, дорогая) маловато будет))) я при росте 160 см сейчас вешу 47...аты совсем худышка до родов была))) я кстати, тоже до родов меньше весила...была где-то 43-44 кг

• Я уже скидывать не хочу,мне чуток поправиться наоборот,руки худющие,но если  я поправляюсь,то не вверху,а там,где и так всё устраивает))))))))))

• даааааа, если б вес пошел в грудь...а нет, он весь в попу(((закон подлости(((  попа меня тоже устраивает, больше ее не хочу)))))

• Во-во,я про тоже))))

• Я еще сразу на лицо поправляюсь(((  в беременность такая рожа была((( большая((( не, я лучше со своим весом останусь, мало ли куда он пойдет...

• леопардовый цвет замечательный,решайтесь и одевайте скорее,я кстате тоже прсмотрела себе леопардовые ласины,обязательно их куплю.

• А что-то уже леопардовое у тебя есть? 

Эх, наверое, достану сегодня свои лосинчики и пойду с дочей в них гулять))))

• у меня пока нет,но я как увидела эти леопардовые ласины,глаз не могла отвести,просто красота.Вы одевайте скореее свои лосинки и гуляйте на здоровье с доченькой

• я тоже хочу посмотреть лосины))) где их показывают???

• Мария,лосины я видела у себя в городе в одном магазине

• понятно,я тоже люблю лосины и легенсы и думаю,что тоже бы мимо не прошла!!!

• я очень люблю такие вещи,они не просто украшают девушку,но и подчёркивают фигурку

• Я с Америки свои заказывала, при чем с подрасткового отдела))))) Вот такие у меня лосинчики))) Полюбила я их))))

• Алена, уже два дня хожу в них))) Мне нравится) Муж правда промолчал...ничего не сказал...так что не знаю, как они смотрятся со стороны, но мне в них очень удобно))

• Машуль, а ты леги или лосины под короткую футболочку носишь или под туничку? Наверное, под короткую все же..с твоей то фигуркой))) 

• Да мне кается, что любые лосины подчеркивают фигурку, особенно с короткой футболочкой, не только леопардовые))

• и так и так. но чаще короткая с каблуком. а осенью в сапогах типа армейских  ходила с высокой шнуровкой без каблука и куртккой короткой. я той осенью понакупила лосинок и гладких и с ломпасами и под кожу- только все черные,небыло цветных.и прям они мне на все случаи жизни -даже в началде беременности носила.

но как пузко подрасло я еще и для беременныхкупила с высокой разинкой)))

прям как фетишистка какая то.

• да для беременности они вообще good.gifлосинки то) удобно, нигде не давит) гораздо удобнее, чем узкие джинсы, а по факту одно и тоже) и то, и то прикольно обтягивает)))

еще рекомендуем