4
61

Серьги с бриллиантами для крошки

Девочки, может я конечно, чего-то не понимаю, но сегоддня разговорилась с мамочкой на детской площадке, она только собирается проколоть своей дочери ушки, так вот она мне говорит, что заказала всем на День рождения, чтобы дарили деньги, а она потом пойдет и купит серьги с бриллиантами.

Мотивирует это тем, что у ее дочери должно быть все самое лучшее. Может я чего-то не понимаю, но зачем годовалому ребенку серьги с бриллиантами???

Комментировать от
или
  • это заморочки мамочки.хотя надо смотреть её окружение, возможно она крутьтся в кругу богатеев и из за этого хочет показать свою состоятельность. я приветствую когда на д/р девочке дарят крёсние родители золотые серёжки. у девочки уже с малых лет есть свои драгоценности

• у всех разные запросы и желания.все хотят для своих детей лучшего.но я думаю что на годик конечно рано,но на будущее пойдет,почему и нет.

• Ириш, а если не дай бог сорвут? Да и вообще носить бриллианты до 6 часов вечера - это же признак дурного тона))), я думаю, что это просто выкрутасы родителей....

• я с тобой полностью согласна.как говориться своих мозгов нет чужие не возьмеш.это уже понты со стороны родителей.

еще рекомендуем