4
67

Одежда путешественника. Помогите с выбором?

В сентябре мы едем в отпуск автобусным туром в Европу..
Ну у меня как и у всех девушек в первую очередь встал вопрос, а что же взять с собой из одежды?
Я уже сейчас начала задумываться над этим вопрос...так как на подготовку осталось не так уж много времени..
Девочки, как вы думаете в чем будет удобнее ехать в автобусе...в джинсах мне кажется будет не совсем комфортно, а в спортивных штанах не красиво( Так как мы будем по дороге останавливаться в разных достопримечательных местах и быть на фотографии в спортивном я не хочу....
Вообщем нашла себе проблему))))) Что посоветуете? Я всеравно собралась прикупить себе что-то новенькое из одежды, только не знаю что? Может вы лук какой интересный скините мне?
Буду очень вам благодарна...вы же не хотите чтобы в Европе я опозорилась))))))

Комментировать от
или
  • Лера, я знаю сейчас есть специальная одежда для путешествий, не мнущаяся. В бонприксе есть такие предложения. Можешь как вариант посмотреть на их предложения, и выбрать потом в магазине .

• Ну да не мнущаяся одежда это конечно хороший вариант, то как представлю с автобуса выходить, весь помятый, скомканный......надо будет зайти посмотреть на сайте, а вот магазина этого у нас в городе нет, так что если что-то подберу подходящее, то придется рисковать и заказывать в Интернете))))))

• А что если одеть красивый полу комбинезон, или же вместо джинсов и спортивок выбрать для себя красивые брюки, вот вам ссылка на каталог одежды пеликан - http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&controller=category я в этом году там несколько очень оригинальных вещей покупала, думаю вам тоже стоит туда заглянуть.

полукомбинезон

брюки

• Просто я думаю что в конце сентября будет не очень уж и тепло для такого комбинезона....а вот брючки и правда очень прикольные...зайду посмотрю, спасибо)

еще рекомендуем