На что обратить внимание при покупке сертификатов на купонаторах? Поделитесь опытом!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Внимание! с 4 декабря стартовал фотоконкурс
Моя любимая игрушка
3
259

На что обратить внимание при покупке сертификатов на купонаторах? Поделитесь опытом!

Привет девченки, давно меня не было, все как то не хватало времени! За это время много чего новенького случилось у меня, но об этом немножко позже.
В последнее время мы с мужем стали все чаще делать всевозможные покупки в интернете и нам очень понравилось, а недавно даже нашли интересные сайтики купонаторы. Конечно же, мы сразу ими заинтересовались и стали активно по ним «гулять» по вечерам.

Для тех, кто не знает, купонаторы – это сайты, где вы можете приобрести скидочные купоны на всевозможные услуги и предметы.
Сейчас их развелось огромное количество и можно просто растеряться, очень часто слышу по телевизору рекламу Биглиона и КупиБонус (KupiBonus), например.
Сейчас мы активно ищем для себя на зимний период выгодное предложение для покупки путевки за границу, но пока что-то я не совсем разобралась, что к чему. Очень много на купонаторах «сладеньких» предложений, и так и хочется купить эту путевку на Мальдивы или еще куда нибудь, но все время пугаю подводные камни.
Расскажите плиз, о своем опыте покупок на купонаторах, на что надо обратить свое внимание, чего избегать, как правильно подсчитать скидки и все, что поможет разобраться! Может действительно получится купить путевку и сэкономить!
Еще поделитесь мнением, какие купонаторы лучше? Мы пока с мужем гуляем по:
• НашКупон
• Сити Радар (CityRadar)
• Майдарин (Mydarin)
• КупиБонус (KupiBonus)
• Биглион (Biglion)
• Что такое купонатор?))
В общем, жду ваших мнений и подсказок, а то очень страшно нарваться на обманы и снова не полететь в отпуск, о котором мечтаем уже больше 2 лет!

Предыдущая запись
Следующая запись
Чем нам грозят скидки на одежду. Или 7 правил удачного шопинга Чем нам грозят скидки на одежду. Или 7 правил удачного шопинга 10 правил поведения на распродажах10 правил поведения на распродажах
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.