17
17

А вам нравится такой лук?

Мне всегда нравилось, когда детки стильно одеты, еще когда я сама не была мамой. Сейчас я мама чудесной девчушки, и всегда обращаю внимание на стильно одетых мальчиков и девочек, очень понравлся вот этот наряд, ансамбль, лук, называйте как хотите.

А вам нравится?

null
Комментировать от
или
  • Здорово, я тоже свою детку буду одевать стильно, чуть подрастет. А на голове мы тоже все срываем, ничего не нравится)

• А моей, саш, нравится все, смотрит в зеркало, шлет себе воздушные поцелуи, а потом просто срывает с головы и все(

• Ну у тебя, Ин, все равно постарше дечушка. Моей всего 10 месяцев, надеюсь перерастем мы это)

• У нас девочке во дворе вот-вот два годика будет, ей мама такие колоски плетет, глаз не оторвать! и ведь дается же!

• Все разные) У меня вон у брата дочь, наша ровестница, так ходит и в бантах, и в повязках - не снимая. А красота то такая)

• Согласна, очень красиво, как же их приучить? у меня целый арсенал заколочек..

• ага, а я зимой повязок с цветами накупила - думала носить будем))

• У нас пока поменьше была, еще как-то носила. а теперь снимает и все, и повязок тоже куча и заколок(, так обидно...

• Надеюсь Ин, они все это перерастут и будут ходить красивыми)

• И я тоже надеюсь, а то вырастет, не дай Бог, пацанка, что же я тогда делать-то буду?) Хочу, чтобы была девочка, как девочка)

• Модняшка такая, я тоже мальчишек люблю ярко одевать. Вот прикупила им зауженные джинсики голубого цвета с огромными буквами! Так смотрятся прикольно в них))

• Это многие дети так делают, все с себя снимают. 

• Класс ))Буду делать своей такое,если волосы будут покладисты ))

еще рекомендуем