50
12

Это не туфли - это мечта)

Девочки, это любовь с первого взгляда..как только я их увидела просто влюбилась без памяти)))
Теперь вот мечтаю их приобрести..еще конечно не знаю как я буду в них ходить, но это меня не пугает..просто хочу и все)))
А как вам такие туфельки?

null
Комментировать от
или
  • О мой Бог)) туфли суперр мечта))

• девочки,я ярая поклонница шпилек!!!! НО!!!!я купила себе туфельки,очень красивые на большой и тоненькой шпильке,одевала 10 раз,и каждый раз плакала,их больше 10минут носить не реально,и тогда я поняла(Дура,купила и смотри любуйся!),ВИДНО ЧТО ТО В НИХ НЕ ТО-пальцы на ногах немеют,и боль такая адская,как буд-то ноги выламывают!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОКУПАЯ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ КАБЛУКИ!!!, я давно ношу шпильки,но с таким столкнулась в первые,теперь вообще боюсь их покупать.я с подругой называю такие туфли-УБИЙЦЫ))))))

• О да, это точно..туфли-убийцы, я как-то меряла подобные, блин какие же ни красивые были, но простояв в магазине в них 5 минут, я поняла что ходить в них просто нереально, видимо колодка в них неправильная...всетаки туфли должны быть не только красивые но и удобные))) А у тебя есть фото твоих туфель-убийц?)))))

• могу сейчас сфоткать)))

• Конечно....давай фоткай, мне безумно интересно на них посмотреть)))
      так что получается ты их сейчас вообще не носишь?(((

• НОШУ((вызвала такси,села проехалась,5минут прошлась,снова такси и домой(((конченные туфельки! фотку посмотрела?

• Ага, только что увидела...ну ты конечно молодец, туфли красивые, но такая высокая шпилька)))) Я бы не рискнула...хотя оооочень красиво)))

• Как я люблю такие туфли)))) Но теперь моя обувь это кеды и сандали...эхххх Теперь только удобная обувь, что бы бегать за малявкой) А на свои любимые каблуки бывает посмотрю и убираю обратно в шкафcray.gif

• У меня есть такие)) Только черно-бежевые и впереди бантик)) Круто смотряться на ножке, и колодка удобная! На выход - самое то!

• А у меня есть такие, но чисто бежевые....одеваю их только по праздникам..колодка там тоже удобная, но всеравно долго на них не походишь...уж очень каблуки высокие))

• Я тоже смотрела на платформе, только красный лак, и поняла,что ходить на них просто не смогу, особенно по нашим "ровным дорогам" купила без платформы, но тоже ничего. 

• Ух ты..очень крутые туфли...я всю жизнь мечтала о красных туфлях..но пока как-то не рашаюсь их купить...то не могу найти подходящую модель, то не знаю под что их носить....воббщем пока что просто мечтаю....но когда-нибудь обязательно себе их куплю)))

• А я решилась, понравились.

• Ой, ну они у тебя очень классные...я вот тоже наверное решусь...смотрятся они конечно шикарно)))))

• Спасибо, в комплекте с клатчем, поясов, и красной помадой будет думаю, бомба! Хотя тоже рассматривала платформу, но я не смогу на ней ходить. Будет выброшенные деньги. 

• Ну да, тут я с тобой согласна, с платформой туфли не совсем удобные, у меня есть такие бежевые, так я их одеваю только на какие-то праздничные мероприятия и то чтобы дойти до стола, сесть и больше не вставать....но как говорится красота требует жертв))))
      Ну вот черные хочу на платформе, видимо жизнь меня не учит...знаю что неудобные...но блин такие красивые))))))

• Я как то купила зимние ботильоны на 12 см коблуке и вот такой же платформе, замшевые, носок такой же формы как у тебя эти, ну вообщем шикарные. Один раз прошлась по сугробам на работу, и продала на сайте как б/у за ту же цену. Я думала я себе шею сломаю. Шла до остановки до которой обычно 5 мин., 20 мин. очень было страшно, они не устойчивые, да еще из за платформы, так и кажется,что вперед клонит. 

• Мдааа..вот и часто ведусь на красоту, а о том что в них еще и ходить надо забываю...стараюсь в магазине мерять долго ходить во магазину...если в них хоть как-то можно ходить, то беру))))))

• Я те тоже меряла в магазине, по ровному гладкому полу, в них очень было удобно. У меня много было уже случаев, когда меряла, вроде хорошо, а один раз одевала, и  потом они долго-долго лежали без дела. Не могла носить, или трет, или колодка не удобная, или еще что то. Ну надеюсь тебе они подойдут во всех смыслах. 

• Ой, мне бы найти их для начала..видела в Интернете, но сама понимаешь покупать обувь без примерки очень рискованно...а вот в магазинах я еще не нашла...думаю может завезут осеннюю коллекцию обуви и тогда я найду подобные...очень хотелось бы))

• я тоже эти красные через интернет заказала, и клатч, и пояс. Еще не пришли, жду посылку. Сейчас ноги отекли, даже боюсь мерять, когда придут. Так у меня 36р, вот я и заказывала. Но пока я в них не влезу. Конечно рискованно, но я решалилась так. Дешевле на много, и можно по магазинам не бегать, в свободное время села, спокойно выбрала. 

• Ну у меня просто размер ноги  большой ( 40), да еще и ширина ступней разная, поэтому я в магазине с трудом выбираю обувь, а в Интернете вообще не рискую...хотя конечно ты права...цена там намного приятнее..да и выбора больше, чем в магазинах(

• Ну тогда конечно, а так то у меня стандарт, и мой размер не очень ходовой. 37,38 самые раскупаемые. 

• Да ну как тебе сказать..я вот в последнее время не могу найти свой 40-й...его тоже раскупают сразу..видимо человечество растет...если раньше у всех были ножки 38, то сейчас в основном уже 40...у меня племянница, ей 14 лет, так у нее уже 39 размер..а она же еще растет)

• У моих тоже уже 37, и 38, а им только будет 14 и 13. уже больше ноги, чем у меня. Но зато они мои туфли не смогут носить Mauridia_21.gif

• Вот и я всегда завидовала маме и старшей сестре, у них один размер и они часто менялись обувью...а я не могла...вот такая несправедливость у нас  в семье)))

• Я просто очень не люблю, когда берут мои вещи. Тем более, они не аккуратно носят. Мне так спокойнее, когда только мои. 

• Ну и мои вещи никто не носил никогда, сестра моя не только с маленькой ножкой, но и ростом маленькая, так что ее вещи никогда мне не подходили(((

• И у меня как у твоей сестры, и размер ноги маленький, и рост не большой. А девочки меня уже догнали, и в чем то перегнали.

• У меня сестра в маму пошла, а я в папу..всегда смотрела на нее и завидовала, что она такая маленькая аккуратненькая...но когда выросла комплексы прошли...горжусь своими длинными ногами....да и парень у меня очень высокий, могу позволить себе высокие каблуки)))))

• Видишь, у нас наоборот все, я 164 см, а муж был 170 см. так что если очень высокий каблук, я могла быть даже немного выше. Но мне всегда нравились коренастые, не очень высокие. Это конечно индивидуально. 

• А у меня рост 174 см..я всегда думала какого же роста должен быть мой возлюбленный))
      Выбирала конечно не поросту..просто все совпало..так что даже если я одеваю шпильку 12 см, он всеравно выше меня))))

• Ну это онечно здорово, что даже по росту вы друг другу подходите. d_lovers.gif

• Ну да, тут мне конечно повезло..только теперь вот волнует всех вопрос, какой рост будет у наших детей...еще выше, надеюсь что это будут мальчики, так как девочкам с очень высоким ростом не всегда везет))

• Если девочки, будут итальянские пары. Муж когда женился в первый раз, и наверное единственный, (он был женат официально) она была на голову его выше. Так смешно было смотреть видео со свадьбы...

• Многих конечно не смущает тот факт что жена выше мужа....и думаю что можно ужиться таким людям, ничего тут такого нет...но знаешь просто хочется чтобы все было гармонично и красиво...вот я иду рядом со своим парнем на высоченных каблуках с высоко поднятой головой...и мне нравится что он ведет меня под руку, а не наоборот))) Это было бы действительно смешно))

• Вот и я о том же. Это конечно не красиво, когда он ниже. 

еще рекомендуем