7
5

Помогите выбрать шапочку!!!

Девочки, ХЕЛП помогите определиться. Хоть сейчас и лето, но зимнюю одёжку уже потихоньку покупаю. Комбезик уже есть))) Теперь ищу под него шапочку. Вроде нашла и даже не одну. Теперь другая проблема: на моё хочу банально не хватает средствПомогите выбрать шапочку!!! фото 1. Шапочки очень понравились обе. Выбрать не могу. Носить их планируется с розовым/малиновым комбинезоном. Так что подходят обе, но какая будет лучше? Вот они мои красавицы, мои терзания и сомнения.

1. Белый шлемик с бумбонами. Плюс, то что ушки и голышко будут закрыты, как бы моя шкода не вертелась. Минусов нет)))

null

2. Этот комплектик дороже шлемика (это минус). Но он более нарядный, более гламурный)))

null
Комментировать от
или
  • Мне шлемик нравится! Красивый и удобный.

• Ого ты шапочки ребенку покупаешь. мне очень нравятся шлемы, я и Остапке буду шлемик брать, а макошь они и качества супер, но и по цене конечно дорогие.

• У меня ж девочка. Я могу и шапочку с цветочками-стразами одеть)))

Да, цена кусается, жаба душит. Но отказать себе не могу. И каччество у них действительно суперовое. Мы в прошлую зиму носили шлемик (соседка б/у продала) - вещь!

• Самое главное, что не надо эти ненавистные шарфы ребенку пялить, но мне мама все равно сказала, что обычная шапка с шарфом в сто раз лучше и теплее, чем наши супер-крутые шлемики

• Не знаю на счет шарфа. У меня зимой он, как помощник был. Детка падать начинает - я за шарфик придерживаю)))

• а задушить н боялась? mosking.gifпросто я как увижу свого крестника с шарфом вокруг рта, меня аж типать начинает, а потом мама его удивляется, почему ребенок бронхитом и ангиной так часто более, не дает ему даже воздуха глотнуть свежего

• Да я ж не тяну, а так, слегка корректирую движение и угол наклона))) Шарф вокруг рта никогда не заматывала. Зачем?

еще рекомендуем