13
203

Модный принт

Сейчас в Японии новых хит - вот такие чудные принты на одежде...
смотрится это конечно прикольно. но носить такое в повседневной жизни я бы не смогла, как-то это прям натурально смотрится...а вот в Японии, это пользуется огромной популярностью...японцы наверное сошли с ума)))
А как вам такой новый модный тренд....смогли бы вы одеть такую юбочку и отправится на работу?)))))

null

Комментировать от
или
  • Боже как отвратительно!!!!!! Фуууууууууууу извращенцы чокнутые.

• а самое главное - трусы таких покроев)) действительно, осталось ещё только спереди аналогично сделать и блузки такие же))

• пипец какой-то.shok.gif надо же до этого додуматься. а с переди интересно что-то подобное?

• нет слов... честно сказать зачем вообще тогда одевать юбку?

• Вот-вот...смыл того что юбка одета....может конечно на самой юбке картинка лучше чем в натуральном виде под юбкой?)))))))))

• Сегодня были на рынке, покупали фартук. Вот с таким же принтом только вид спереди на тело. Смотрится совсем не привлекательно!!!

• ахаха) развеселила)good.gif

• Мне вот стало интересно как им могло такое в голшову прийти...видимо кто-то же всерьез делала такую коллекцию одежды)))))

• японцы вообще шизанутые извращенцы, им что угодно может в голову прийти! -помню, лет 10 назад посмотрела "Шокирующую Азию"...они психи!

• А что за "Шокирующая Азия"? Какой-то документальный фильм про них или передача...я бы тоже посмотрела)

• это типа документального фильма, правда шокирует Азия...)

• Надо будет посмотреть....чем это они там шокирую....интересно стало))))))))))

• Конечно что я могу сказать, японцы те еще извращенцы))

еще рекомендуем