45
20

Что одеть ?

Вот у меня каждое утро проблема....открываю шкаф..смотрю туда смотрю..и понимаю что одеть нечего((

А ведь вещей в нем столько, что шкаф незакрывается..вот я и думаю..может у меня проблема с выбором одежды и я не могу правильно подобрать себе гардероб...чтобы все в нем сочеталось и можно было менять разные кофточки с юбочками...вот не знаю даже...проблема эта или же просто мой каприз..и я хочу себе купить новую шмотку?))

Девочки, а у вас есть такая проблема? Что одеть?

null
Комментировать от
или
  • почему?не куда одеть?

• ой, что то не загружается)))

• Вот к примеру одно из платюшек которые я забросила совсем новым и не надеваю не куда))) 

• Ой у меня комот вообще валится от обилия платьев и т.д..

только у меня натура такая, покупаю потому что нравиться и на мне сидит не плохо, ну потом не нашу)))) blush2.gif

• А чего не носишь? Ну хоть один раз одеваешь вещь или они так и лежать не ношеными))))?

• Польше половины новыми лежат, на меня муж уже злиться, говорит: ты хоть продай чтоб не лежало, только дома мерю, кручусь и все...

не нашу потому что есть кучу комплексов.... за что сама себя ругаю и не как не могу это побороть....

• Ирочка, ну какие комплексы?))) Ты молодая красивая девушка..а ну перестань...нужно срочно одеть новое красивое платье и пойти гулять с мужем...пусть все смотрят и завидуют ему...комплексы сами изчезнут...ведь мы их сами придумываем, самим и нужно избавляться)))

• Спасибо blush2.gif , вот вроде это понимаю, дома мерю, все хорошо, красиво, собираюсь выходить и в последний момент переодеваюсь в повседневную одежду... Сама потом хожу и злюсь))) 

• Значит нужно один раз перебороть себя и всетаки заставить выйти в новом платье...а потом тебе это так понравится что по-другому уже не сможешь....да и мужа нужно подключать к этому делу...пусть комплименты почаще говорит,  вселяет уверенность и помогает бороться с комплексами))))

• Да он уже устал со мной бороться))) 

что только не говорил)))

Уже выйдет на улицу, ждет, а тут я бац и выхожу не в том что мерила...

Не знаю как себя уже ругать)

было дело выходила в том что стесняюсь, в зеркало смотрю, красиво, на улицу выхожу, чувствую себя как кляча какая то) тут не удобно, там не так... и потом пока домой не приду, вся изведусь)) 

• Бывает такое, значит нужно наряд подбирать так чтобы он не только красивый был, но еще и удобный...чтобы комфортно в нем было...у меня тоже есть парочку таких платьев, которые мнеи нравятся, но чувствую я себя в них неуверенно....поэтому ношу редко(

• Как говорит моя свекровь: Девочкой быть не легко)))) 

Постоянно это себе и мужу повторяю и сразу все на смех переводим..

А вот что делать с комплексами, да же и не знаю))))

Ну Вам все же тоже спасибо за поддержку))) 

• Ну кто лучше поймет друг друга чем девушка девушку....обязательно борись со своими комплексами...ведь вся жизнь война...я вот со своими тоже постоянно борюсь...очень раньше своего роста стеснялась...а как у меня появился мой любимый с ростом  190 см, так все комплексы прошли, ношу высоченные каблуки)))))))

• Знаешь я иногда на своего мужчину посмотрю и сомнения появляются кому сложнее, они тоже страдают, просто не так яро это показывают.preved.gif

• А у тебя какой рост? 

• Видимо мужчины очень тщательно это скрывают...вот мой например всегда перекладывает на меня проблему того что ему одеть..так что я и сама одеваюсь и его еще..ну как маленького ребенка)))))))))))))))))))))

• А у меня муж вообще умничка... хоть драную рубаху оденет и пошел... плевать ему на удобства и на мнение окружающих.. не как не могу у него этому научиться)))

• Согласнаsmile3.gif такое тоже бывает, но если нужно куда то на грандиозное мероприятие, все это начинается примерка всего гардероба=) и причем с отталкиванием меня от зеркала

• Агааа..мой тоже так, если уж собирается куда-то в свет..то все должно быть с иголочки, какая рубашка, какой галстук, а я только бегаю вокруг него и вещи ему для примерки подаю)))) Ох, уж эти мужчины)))

• а может ему тоже за ранее все аккуратно положить  и как бы намекнуть все готово, бери пока горячее!wink.gif

• Мне кажется женщины такому никогда не научатся..нам всегда нужно знать что мы выглядим с иголочки)))))

• Ой да устала я за ним бегать как за ребенком, чесное слово))) 

Сама люблю порядок в вещах... 

• Ну не скажи женщины тоже бывают весьма неприятными. Думаю многое зависит от привитых с детства манер и окружающего общества в котором формируется личность девочки, девушки.

• может тогда гардероб сформировать так что даже домашняя майка будет выглядеть не хуже чем праздничная, т.е. периодически чистить гардероб?

• Да в том то и проблема, что дома я на все сто)))) шортики, маечки...

А как на улицу начинаю комплексовать, то я толстая, то целюлит, то еще что то))) 

• А ты вообще видела как девочки ходят на улице...иногда так оденутся что я просто в шоке, иногда стою смотрю на нее и рта закрыть не могу....
        Вот у них нет комплексов)))))

• Не спорю и такое тоже встерчается...и это конечно зависит от воспитания и от того как мама в детстве прививала хороший вкус и опрятность)))

• Вот и я рот раскрыла))))))))))))))))))) Спасибо, подбодрила))))) rofl.gif

• что ты вот перед сном такимим вещами пугаешь!shok.gif

• Это так сказать шоковая терапия для Иры, которая почему-то комплексует по поводу своей внешности...может после этой фотографии она опомнится))))))

• вот а ты целюлит целюлит! Целюлит между прочим и стройных бывает, просто со вкусом и не перебарщивай и все будет очень даже, а от твоих мыслей хуже только тебе, взбодрись посмотри и скажи я чудо! и лучше меня нет! и с гордой походкой от бедра пошла пошла пошла.....

• Вот-вот.. и я о том же толкую...нужно полюбить себя...вотдевушка в шортах полюбому себя безумно любит и пофиг ей кто что подумает...главное что ей нравится))))))

• Спасибо девочки большое!! Буду дальше работать над собой!!! 

• да!!!!!!! )))))))))))))) Думаю тут фишка вся в татухе! Её то она и хотела показать а все на шорты внимание обратилиrofl.gif

• Ты не одна нас как минимум уже двое! Аналогично и у меня, а самое интересное находить в своем "маленьком"  гардеробе купленную вещь ну может раз которую одела и думать-ничего себе у тебя даже такое есть! =) И каждую неделю заставляю себя разобрать и отдать что-то не нужное, но каждый раз  становится жалкоwacko2.gif.  Вспоминаю годы когда училась в академии, мы там форму носили, так здорово было, встала одела и пошла не думая, главное чтобы рубашка свежая! 

• О даа...я тоже себе постоянно обещаю навести порядок в шкафу..перебрать вещи которые не ношу, но знаешь стоит только отдать какую-то вещь как она сразу станет нужной...так что лучше пусть лежит... а вдруг пригодится....
        И у меня такое было что находишь какую-то вещь о которой давно забыла и так радуешься...как говорится новое это хорошо забытое старое)))))

• да,да,да!!! отдаю, покупаю такого же плана!=) На лето люблю сарафаны, в них не жарко и комфортно! Есть вещи только для моря, и самое интересное что их больше чем количество дней отдыха! =) Но они такие классные! Думаешь же впрок, а вдруг вот будет именно тот случай когда оно вот и только оно будет кстати!yes3.gif

еще рекомендуем