2
11

Разноцветное настроение

Что же мне сегодня одеть? Думаю, это извечная проблема для обладательниц ломящихся от шкафов У кого-то образ складывается мгновенно, а кто-то долго ломает голову. К счастью этой проблемой занялись психологи и выдали всю палитру. Так что выбирайте, какой у Вас будет день)))

null

Белый цвет располагает к общению. Так что приготовитесь к долгим беседам))) Розовый успокаивает. Фиолетовый раскрывает полёт фантазии, подталкивает к новым идеям. Синий цвет помогает сконцентрировать внимание. Голубой делает нас лёгкими на подъём и приносит удачу. Желтый – цвет оптимизма. Он облегчает путь к цели и прибавляет внутренней силы. Оранжевый придает уверенности и способствует решению проблем. Красный цвет символизирует активность, подчеркивает индивидуальность. Зелёный обостряет логическое мышление и поможет принять правильное решение. Серый настроит на рабочий лад. Чёрный цвет олицетворяет власть, помогает отстоять своё мнение. Так что выбирите наиболее подходящий - и вперед, покорять мир!!! Удачного дня!!!

Комментировать от
или
  • Ношу былый и розовый и кажется - это то что мне надо!

• Спокойная беседаgood.gif А я низ - джинсы или обрезанные джинсы (как сейчас), верх - белый. Очень иногда хочется одеть другие цвета. Зимой почему-то на чёрный тянет)))

еще рекомендуем