Топ-10 модных летних сумок-2013
22
54

Топ-10 модных летних сумок-2013

Сумка – неотъемлемый аксессуар любого образа. Именно поэтому я решила пройтись по популярным трендам и составить список 10 модных летних сумок 2013 года. Предлагаю его изучить.

Топ-10 модных летних сумок-2013

null

1. В этом году сумки могут быть черно-белыми. Они идеально сочетаются с нарядами в стиле «монохром» и прекрасно их дополняют.
2. Не помешает обзавестись элегантной белой сумкой, поскольку моду на подобный тотал-лук пока никто не отменил.
3. Заслуживают особого внимания сумки в форме рюкзака. Однако такие аксессуары подходят не ко всем нарядам.
4. На пике популярности металлизированные сумки разных оттенков.
5. Также модницам стоит обратить внимание на аксессуары с комбинированными материалами и цветами, прозрачными пластиковыми вставками.
6. И, конечно же, не следует забывать о сумках жесткой формы и ярких неоновых цветах.

Вот и все тенденции 2013 года в мире аксессуаров. А теперь предлагаю взглянуть на топ-10 модных летних сумок 2013 года.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Ни одна сумка из предложенных меня не вдохновила ! Я такие не очень люблю четкие и правильных форм . мне нравится что то необычное и оригинальное)

    • Согласна с предыдущими ораторами ))) Для меня тоже важно, чтоб сумка была вместительной и функциональной - Стараюсь выбирать 3 отделения, множество кармашков... Люблю мягкие сумки. Вообще, я могу себе новую сумку выбирать по году и дольше. Очень привязываюсь к предыдущей. Стремлюсь к тому, чтоб стать обладательницей нескольких сумок разных цветов и размеров. но мне это сложно, т.к. не люблю каждый раз перекладывать содержимое из одной сумки в другую и всегда начинаю мешкать - что мне понадобится, а что нет. А так - всё свое ношу с собой и не парюсь. В связи с этой привычкой и цвет предпочитаю чёрный/темно-коричневый/серый и универсальную модель, которая пойдёт и с джинсами и с платьем - наверно ещё и поэтому долго выбираю следующую сумку, на смену предыдущей..

    • на мой взгдяд, самая симпатичная сумочка, это первая, черненькая с беленьким))и четвертая по списку тоже красивая))

      • Только вчера с подругой шлялись по распродажам, выбирали сумки))), очень понравилась сумка на третьем фото, мне нравится и такой фасон и цвет, в общем нужно бежать в магазин)))

        • Мне первые 2 понравились, но для меня не актуально, такие сумки можно в кино театр взять! А чтоб с ребёнком гулять, надо чтоб в сумку многое поместилось))) поэтому практикую сейчас огромные вместительные баулы))) и они для меня самые модные! 

          • а мне в последнее время никакие сумки не нравятся, какая-то я привиреда стала) та большая, та маленькая, у той ручка короткая, у этой длинная, много\мало отделений))) и так до бесконечности!)

            • Может это и топ самых модных сумок, только у нас в городе немного другая мода на сумки))) У нас другие модные тенденции лидируют.

              Но я тоже люблю вместительные сумки. Чтобы всё самое нужно влезло.
               

              • Для меня самое главное чтобы сумка была большой и очень вместительной...а то что в тренде сумки бело-черных цветов, это радует, можно сэкономить и не покупать две сумки черную и белую...а всего одну...а еще мне очень нравятся сумки ярких цветов, для лета это как раз то что нужно))

                еще рекомендуем