5
129

Прикольные футболки Шелдона Купера

Я просто обожаю этого героя «Теории большого взрыва» и постоянно слежу за выходом новых выпусков сериала. Именно поэтому я захотел сделать подборку ярких футболок Шелдона Купера и представить их на суд общественности.

null

Почему я выбрал именно футболки и именно этого героя? Да потому что эксцентричный ученый Шелдон очень требователен ко всему, в том числе и к своим нарядам. Каждая футболка Купера обязательно украшена остроумными рисунками на научные темы или же комиксовыми принтами. Такая избирательность в нарядах не могла не привлечь внимание зрителей, более того, со временем даже стали копировать и выпускать для продажи подобные вещи.
Так вот, дорогие друзья, предлагаю взглянуть на футболки Шелдона Купера и подискутировать, какие наряды ученого вам нравятся больше всего.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • крутатенюшка)

• Футболки у него и правда все такие прикольные...а вот сериал я этот все никак не могу начать смотреть..говорят классный)))

• А о чем этот сериал? Только и слышу о нем хорошие отзывы, а вот сама не смотрела никогда.

• О том, как кучка ботанов-гениев уживаются с реальным миром. Не сказала бы, что тебя для меня интересная, но сериал действительно крут))) Очень классный у них там юмор

• ааай!,....мой любимчик! аж захотелось пересмотреть несколько серий!!!!!

еще рекомендуем