10
309

Балетки 2013: модные варианты (фото)

Балетки – незаменимая обувь на смену туфлям или сандалиям на каблуках, они никогда не выходят из моды. Однако в этом сезоне модные варианты балеток-2013 немного отличаются от предыдущего года. Предлагаю разобраться, какие стильные балетки особенно популярны этим летом.

Балетки-2013: основные тенденции

null

1. Балетки из металлизированной кожи
Золотые, серебряные, цветные – подойдет обувь любого оттенка. К тому же, в этом году популярны не только однотонные балетки, а также модели с контрастным носком из металлизированной кожи и нейтральной основой.
2. Идеально белые балетки
Белоснежные балетки или обувь с небольшими неоновыми деталями – то, что доктор прописал в этом году. А вот от однотонных неоновых балеток лучше отказаться, поскольку ими буквально переполнены прилавки магазинов.
3. Черно-белые балетки
В 2013 году популярна не только черно-белая расцветка, но и пастельные тона. Однако классические пастельные балетки можно разбавить шипами или же интересной вышивкой.
4. Цветочные балетки
Естественно, никуда не деться от цветочных мотивов. Как и одежда, подобная обувь находится на пике популярности.

Вооружившись этим списком модных вариантов балеток 2013 года, я подобрала для вас 10 стильных пар обуви нынешнего лета.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Все оболденные моделиgood.gif

• И я тоже обожаю балетки, мне, как маме очень активного маленького ребенка, другая обувь сейчас и не нужна, вот я и купила себе на распродаже типа таких, как на первом фото!

• Очень любила балетки до недавнего времени - пошла в них гулять с подругой. Мы много бродили пешком. осле этой прогулки у меня так скрутило ступни - врагу не пожелаю.
        Балетки, действительно, очень мило выглядят, очень лёгкие, но как-то после случившегося я боюсь уже носить такую обувь... Лучше сандалики или кроссовки хорошие - ну, это мой взгляд такой теперь.

• Как я люблю балетки, а особенно, как они смотрятся на красивых длинноногих девушках) меня природа обделила, мне лучше всего носить высокий каблук, но с ребенком без балеток - никуда)

• Мне конечно безумно удобно в балетках, их даже под спортивки или лосины можно надеть, но все равно, я считаю, что эта обувь жутко уродует ногу.

• Балетки - это универсальная обувь. Красивая, простая и элегантная. Обожаю их!!! Только вот балетки с шипами - это явно не моё((( Хотя и знаю, что модно.

• Правильно, люблю девушек в балетках, они быстрые))и идут с тобой на равне ))не надо их тянуть! )))))

• Красивые ! Я вообще балеточки люблю , их если с умом подобрать, то можно под любую одежду ) Этим летом мой хит - танкетки и балетки - просто обожаю ! Я себе тоже классные прикупила .

• всё до безобразия просто и красивенько! люблю блетки нов  этом году до сих пор не купила, всё время не выкрою! но кстати завтра собиралась ити покупать! хочу самые простые как на 1-й фотографии!  

• Я очень люблю разноцветные балетки, летом их можно одевать под любую одежду...будет смотреться круто)))))

еще рекомендуем