62
1

А у Вас есть что носить?

Девочки, а у Вас есть что носить? У меня получается все так, как на картинке...Со шкафа вещи вываливаются, а носить мне все равно не-че-го!

null
Комментировать от
или
  • Неа, ваще нечего! шкаф у нас на двоих с мужем маленький и полупустой. У меня до первой беременноси было мнго вещей платьев, кофт, а когда ходила беременная покупала все для беременных, потом и грудь выросла и я из 42 размера стала 46 (а в беременность 52 носила!) и я ВСЕ ДОБЕРЕМЕННЫЕ вещи отдала сестре, ходила год после род в беременных вещах, а потом обходилась одними джинсами и тремя майками летом и горнолыжным костюмом и двумя свитерами- зимой. А потом снова была беременная и снова носила беременные вещи, и получается что за 5 лет я вообще не покупала себе человеческих вещей))))) сейчас прихожу в магазин -нравится платье, а я не покупаю-зачем оно мне? На прогулку с ребенком у меня джинсы есть....Кофту вижу красивую и думаю да ну нафиг с чем я ее буду носить эт надож и брюки и ттуфли и куда я в такм виде пйду-во двор песочек копать?)))))))) Вот года через два выйду из декрета тогда придется начать одеваться)))))

• Во как! Может это и правильно) Я вот нагребу вечно платьев себе и куча новых лежит в шкафу(( Носить мне их просто некуда(( Точно также с обувью на каблуке((

• Ну прост на самом деле я не вижу смысла, если б ходить куда-то в кафе, театры, гости... то платье обязательно и туфли, а так...на отдых шорты и майки с купальником и тащить сто чемоданов не надо.

• Я с моря только вернулась, так там меня поражали дамы с детьми маленькими и на кЭблуках...зачем спрашивается??

• )))) ну бывает))) Надо ж друг перед другом выё сделать))))) Мне всегда по барабану -я еду с маленькой сумочкой -любимые шлепки, парео, шорты и сарафан на все случаи жизни, джинсы на прохладу если что и всё) Зато удобно невероятно!

• Я точно так же поехала)) Не понимаю выпендрежа на море...еще бесят накрашенные дамы на пляже

• ахаха да это точно))) Ну что греха таить ведь большинство таких приезжают за сеКасом, а кто на нее без штукатурки клюнет?))))))))) Меня на одыхе всегда бесили немки вот заразы невозможные-загарают ГОЛЫЕ, а рядом дети на их 60 летние обвисшие прелести смтрят. Хорош чт во многих телях сейчас запретили топлесс, а то прям до тошноты...

• а я без платьев и юбок не могу,и каблук обязательно.у меня без каблука всего одни кеды и то в самолет брала-для удобства.а с ребенком гуляем обычно с мужем-если побегать то это к нему,а я так рядышком на лавочке.

• в некоторых отелях дрес код- вечером платье,не пойдешь же на ужин в ресторан в шортах,пусть даже и с ребенком.

• мы тоже отдыхали,а рядом немка топлес загорала,причем выбрала самое людное место.это жесть- рядом мужики в бочу играют,а она сиськи разложила.

я раньше тоже топлес загорала- но на диком пляжу где нет никого!!!

• ну на это случай есть не вечернее платье а однотонный сарафан в пол или миди и украшение на шею, а в шртах и днем в ресторан ходить запрещено.

• а у нас наоборот муж терпеть не может гулять с детьми, если гуляем-он сидит на лавочке, а я бегаю))))

Без каблуков я не могла до первых родов, а теперь не могу НА каблуках....вообще ноги болят ужасно хоть вой..

• ну дикий пляж это само собой, а тут...ой вообще беспардонные люди такие ужасно!

• ага значит в гардеробе не только шорты и джинсы!!!!

и это радует мы же девочки нам без юбочек нельзя.

• нет сарафан есть дежурный именно САРАФАН, однотонный голубой-к нему и шарфик можно повязать и висульку надеть -всё по нвому будет смотреться. Платьев было много вечерних до родов-все отдала, как писала выше даже при желании я в них бы не влезла увы...а юбки я с детства не ношу вообще-не люблю, неуютно себя в них чувствую мне кажется как буд-то я голая иду....брррррр. Люблю вещи "в пол" очень элегантно смотрится.

• я вот тоже сарафен в пол хочу. тут девочки выкладывали мастер класс по пошивке сарафана,если не найду в магазине- сошью.

вообше-это довольно уневерсальная вещь.и как вечерний вариант и как на прогулку,просто аксесуары меняешь.

• да да именно. Я вот тоже хочу попрообовать сшить такой только не шелковый а из немнущейся ткани.

• Топлес загорать - это вообще ужасно(( Я одназначно против такого. Есть специальные пляжи - пусть туда и идут - показывают свои прелести)))

• Ну это хорошо, когда муж постоянно может с вами гулять)) Мой рано уходит и поздно приходит с работы, так что я уже давно перешла на сплошную)) А юбки и с плошной подошвой неплохо смотрятся))

• ну это понятно) дрес-код - это дело такое) ну мы по ресторанам не ходили в этот раз) у нас столовая была в пансионате, туда и в шортах пускали)) так что в этом году я налегке на море ездила))

• Мне прям интересно стало, что эта за игра такая боча? Никогда о ней не слышала. В чем ее смысл? Расскажи, плиз) 

• И у меня такая же фигня с каблуками...Совсем не могу их носить, хотя раньше не снимала их даже зимой

• да, и у меня платьев в гардеробе полно, но вот проблема в том, что я их практически не ношу(( есть парочка, которые хорошо смотрятся под сплошную, а вот остальные все же с каблуком надо

• да да я очень люблю платформу в ом числе и сапги а сейчас что-то ноги постоянно подворачиваю на ровном месте, а на каблуках наверное вообще убьюсь...

• я тоже не играла,но принцип такой.-две команды кидают мячики,по размеру как от большого тениса только тяжелые.и вот этими мячиками нужно попасть в круг и выбить от туда мячики соперников-играют на песке(примерно так)

• ну просто нужно подождать пока дочка подрастет-потом вместе наряжаться будете,у вас просто такой возраст еще когда всюду нужно рядом бегать,чтоб без травм лишних. моему сынульке уже скоро 5.даже ести без мужа идем гулять,могу одеть каблук-он сам на площадке носится,я так  из дали поглядываю.

• смотрела передачу,говорят для позвоночника все же полезен не большой каблук -до 5см.

честно говоря я даже беременная не могу от каблука отказаться,сразу спина ноет.конечно это не шпилька 15см. а как раз небольшой каблук,что и сплатьем и с шортами смотрится.

• да полезен то полезен, но я не люблю такой-мне или каблучище или никак))))))))) я на мелких каблуках как шапокляка смотрюсь со своим 40-м.

• я от платформы тоже тащусь, а вот мой муж ее терпеть не может(( вечно ругается, когда я ее обуваю(( а твоему мужу она нравится?

• Во какая прикольная игра! Первый раз о ней слышу) Для большой компании классное развлечение) 

• А, ну да, согласна. Может чуток подрастет малая и я буду наряжаться) А пока даже в песочнице с ней, уж сильно она у меня боевая, так что я всегда на чеку))

• я беременная тоже на небольшом каблучке ходила) а как родила - так его сняла(( конечно, постоянно в кросовках не хожу, купила шлепки и босоноги, которые отлично и с некоторыми юбками/платьями смотрятся))

• Обувь трудно подбирать? Мне с моим 35 очень(( Мало того, что в некоторых ростовках его просто нет, а в некоторых он на меня большой((

• да нет, в магазинах 40 самый распространенный у нас, единственное что есь маломерки не 40 а на 39, тгда получаеся 41))) Сапоги 41 всегда стандарт))))))

• да моему очень нравится платформа и тонкетки) И угги кстати он тоже любит, купил мне в беременность черные с красными черепами из страз, они правда за зиму сдохли но классные были-теплые!

• тебе повезло)) а я вечно мучаюсь(( через инет вообще не могу обувь себе заказывать(9 жалко...ведь она там дешевле((

• Как же здорово))) Я выпринципе особо на мнение мужа внимание не обращаю, но все же непиятно, когда он постояно ноет, чтоб я не обувала танкетку((( А, угги клевые) да! Тоже хочу себе)) У тебя какой фирмы они?

• у меня они были UGG

я мужа всегда слушаю)

• Какая ты умничка) а у нас просто вкусы слишком разные...что нравится мне в одежде, не нравится ему и наоборот, но ничего, мы уже привыкли к этому)))

Классно носились? Сколько они сейчас стоят примерно?

• Да ладно, у моего вкус тоже порой убивает меня наповал, я имею ввиду что я его слушаюсь в солиларном мнении)))))) Он тже слушает меня как правило всегда.

Носились хорошо, но растоптались со временем. Стоят по разному где как от 4000 до бесконечности. Сестра привозила из Штатов вообще за 40 долларов.

• Прикольно) Я б у нас тоже не покупала, заказала бы с Америки, я практически все вещи там беру...у нас очень дорого((

• У нас тоже. Ты с какого сайта заказываешь? Я с Амазона или с Некста.

• Я некст просто обожаю))) Заказываю там вещи и доче и себе, пи чем себе заказываю с деского на 13 лет))) Еще мейсис люблю, да и всякие там картерсы, олдневи, ошкош...

• картерс маломерят сильно мне не понравились, Некс заказывала только детские вещи, взрослые дороговато. Мне взрослые в Wildberries  нравятся-можно и померить нахаляву))))))

• А как померять нахаляву? Я не слышала о таком магазине...Это чей? Тоже Америка? А некст да, взрослый отдел дорогой(( Я ж с детского себе беру))

• Не, Вайлдберрис русский, но очень классный-там курьер бесплатный, можешь шмток себе набрать-курьер будет сидеь ждать пока все не перемереешь, а взять можно сколько хочешь, а остальное вернуть. Я там платье себе заказывала-привез 8 платьев, а купила всего одно))))) http://www.wildberries.ru/

• Ааа, ясно, жалко, что российский сайт, я же с Украины(( У нас тоже есть подобное) Только обувной магазин) Условия такие же. Правда еще ни разу не заказывала, мне все время было проще в магазин съездить...А некст ты с Англии заказываешь?

• а я жду недождусь послеродового шопинга,надеюсь моя фигура быстро в норму придет.

• Я долго ждать не стала и начала покупать шмотки через инет, а то в обычный магаз, конечно, проблемно выбраться было))

• Ой, мне кажется это женская проблема вечная)

На днях переезжали с мужем) вот моих вещей было больше всего (он ругается) мне все одевать нечего) меняй каждый день) нет все не то и не так) 

• Конечно! Вот лежат у меня штаны новые, с биркой даже...клевые)) а кофты под них нет(( вот месяц точно уже лежат...говорю мужу, что нужна кофта под них, а он ругается...чего ругаться-то

• Мне тоже скоро переезд предстоит...боюсь этого...а вы куда переехали?

• мы переехали к моим родителям пока. Думаю годик точно поэивем с ними) 

• и как? уживаетесь нормально? я точно не смогла бы жить ни со своими  родителями, ни тем более с родителями мужа...мне кажется, что это очень тяжело( или нет?

• Ну как сказать, живем нормально. Нас не трогают, общаемся все вместе хорошо. Ну прошло 2 недели пока может нормально. Как дальше будет не знаю. Его родители далеко в Украине мне в этом проще) мои не плохие он общается с ними обо всем и легко находит общий язык. Когда малыш родится может тяжело будет, ну думаю пока стерпится, свыкнется. 

• Родители моего мужа тоже в другом городе А где именно родители твоего живут? Я ж тоже с Украины...Может где-то рядом...в гости к ним часто ездиете?

• г. Алчевск)

я была только раз в прошлый НГ ездили, муж собирается вот в августе ехать. Я точно не поеду на 8 месяце, дорога дальняя. Ему там нужно документы менять. 

• О! Так это рядышком))) Я сама с Донецка) Здесь и живу)) Да, на восьмом, конечно, не стоит...напряжно((( А сколько км ехать? На машине или поезде?

• на поезде сутки мы тогда ехали, в этот раз он поедет на автобусе т.к. билеты дорогие стали((( 

• На автобусе очень тяжело, конечно(( А сколько автобус по времени едит?

Правильно, что ты не собираешься! Я на 6-м месяце ездила в Крым на машине, устала жутко...дорого заняла у нас 6 часов...

• понимаю, мы вчера то ездили по делам в городе в пробках мне уже было в машине тяжело((((

на автобусе ехать где то около 12 часов вроде 

• да уж, не близко((( А это ты откуда?

А по городу, ттт, я неплохо дорогу переносила, каждый день на учебу ездила) старалась не пропускать даже)) а ! еще и в автошколу ходила))

еще рекомендуем