17
53

Мода, вкус, красота или позитивная одежда)))

У меня маленький ребёнок. А это значит, что теперь одежды нужно меньше, чем в моей «прошлой» жизни. Согласитесь: гулять в вечернем платье в песочнице или залазить на лесенку в узкой юбке - по меньшей мере смешно. Но иногда ТАК хочется какую-нибудь обновку. И особенно летом. Тут же начинаешь ломать голову: что купить, что бы не висело в шкафу рядом с любимым платьем, блузкой и костюмом.
И идея пришла: футболка. Да, мне нужна именно футболка! Нарядная, но в меру. Что бы можно было и с ребенком одеть и в город выйти. И еще футболка должна быть модной.

Цель обозначена. Дело за малым – пойти и купить. И тут меня просто ошеломил огромный выбор. Я даже не смогла сориентироваться, что же модно в этом сезоне? Футболки с черепами или футболки с бантиками-стразами-апликацией? Принт на всю футболку или шипы? А цвета – рядом с пастельными висят яркие, люминесцентыне цвета. А футболки ЗD, футболки с городами, с лицами людей…

Я поняла, что мне нужно какое-то время просто посидеть на лавочке и подумать - взять тайм-ауйт:))) И тут я увидела девушку. Простую девушку, которая была одета в простые джинсы. Без всяких вышивок, надписей, карманов, змеек и т.д. И в такую же простую майку зеленого цвета. Что в ней было особенного? – Ни-че-го. Ничего, кроме её улыбки. Именно эта улыбка и привлекала к девушке внимание, выделяла её среди толпы. Улыбайтесь почаще. Ведь улыбка никогда не выйдет из моды!!!

P.S.
А я купила белую футболку с бабочками. Модная ли она – не знаю, теперь меня это не волнует. Главное, что футболка поднимает мне настроение и я улыбаюсь. Всем хорошего настроения!!!

Комментировать от
или
  • ой, Олечка, одежда это больная тема.... Последний раз я покупала себе красивую одежду и обувь в 2008 году))))))) А потом ВЕСЬ гардероб сменила на беременные вещи коих у меня было несметное количество, ибо начинала носить летом, а рожала весной и нужно было всё -куртки, джинсы, свитера.....Старые вещи все отдала сестре. Я прекрасно понимала что после 44-го размера и груди 2, набрав за Б 28 кг я вряд ли все это надену снова, а если и надену то я лучше уж куплю новое)))))) После первых родов я ходила во всем беременном, а потом когда начала покупать обтягивающее-забеременнела во второй раз, поэтому "нормальные" вещи снова не пригодились))))))) И более-менее покупать сала только в этом году и то снова понимала рассудком чо большую часть времени я сижу ДОМА или гуляю в Парке с коляской, соответственно красивые туфли мне НЕ нужны, платья и иже с ними тоже....Поэтму я шикарно обхожусь одной парой джинс, балетками "подо все", сланцами и 5 футболками разных цветов. да и еще платье летнее длинное. Сморю на себя и думаю "а чо ж я раньше так экнмно не одевалась, по сути горы вещей то они и не нужны))))))))))))))))))))))))))))

• Ну так работа обязывала. Дресс код как ни как. Под костюм шлёпанцы не оденешь - нужен каблук. Вот и приходилось соответствовать))) А сейчас я тоже особо не заморачиваюсь. Джинсы обрезала, футболку одела - и вперёд в песочницу куличики лепить)))

• ну дресс код и у меня был))))) Я про сейчас говорю))))))

• Тоже самое. Сейчас у меня одежды просто море (самое интересное, что одежды не прибавилось, потребность стала меньше).

А футболочка - это типа порадовать себя любимую на ДР)))

• ну порадовать себя это святое!!!!

• Лично я красивую одежду, которая подходит для работы и поднимает настроение каждый день покупаю в интернет магазине 

http://berilux.ru

Сейчас можно выглядеть по-итальянски.

• Вот не покупаю я одежду в инете и Вам не советую. В прошлом году покупала - сплошные пролёты. То сидит не так, как я себе представляла, то цвет темнее/светлее, то ткань неприятная. Лучше вживую покупать. А покупки в инете - это выброшенные деньги.

• согласна полностью!!!! Сапоги до сих пор лежат вон в коридоре написано 40-й, а на самом деле 38 еле-еле и денег 2800.....я чуть не удавилась.... 

• Я только ребёнку одежду в инете могу купить. И то - только верхнюю и ту, что видела вживую. И то - пока маленькая и нет особенностей фигуры.

• ну вот мы заказываем в Некст в англии детям-у них супер лекалы вещи даже больше на размер плучаются и качество отличное и недорого и доставка неделю. А себе я зареклась заказывать.

• Надо будет зайти посмотреть. У нас некстовский магазин открылся, но пока я до него добралась - он уже закрылся)))

А как там заказывать?

• там надо зарегистрирваься, оплата с карты, доставка с отслеживанием по мейлу, Федексом прямо до двери курьером входит в стоимость товара. Взрослые вещи у них доргие а вот детские я прям умираю......такие классные! Они на крупняков в самый раз, на средненьких чуть великоваты. Дочке заказывала леггинсы 4 пары по цене одной на 3-4 года-в них слон утонет))))))) Сын пижамки 6-9 месяцев до сих пор носит. 

• Оооо тогда это для нас))) у меня детки крупные. А карту - это вебмани надо открывать или любой банк?

• а ты посмотри там у них перечень есть я тебе скинула сайт, у меня Виза сбербанквская  я ей расплачивалась. А так в любм банке можно открыть международную карту виза или Мастер

• Сасибоgive_rose.gifДоцю спатки уложу и пойду разбираться. Глааное, что не вебмани - я их как-то плохо понимаю))))

• ой я тже вебмани не понимаю)))

• Вот-вот. Платишь через банкомат или через интернет - так всегда есть выписка, её можно распечатать, а тут как? А как прочитала, что сервер вебмани конфисковали, так вообщеfie.gif

еще рекомендуем