12
1237

20 лучших нарядов звезд на Неделе Высокой моды в Париже

5 июля Париже заканчивается Неделя Высокой моды (Paris Couture Fashion Week Fall/Winter 2013/14). Такие знаменитые дома Dior, Versace, Giambattista Valli и Chanel уже представили свои коллекции. Как обычно, показы на неделях моды посещает огромное количество знаменитостей. И к их нарядам приковано не меньшее внимание прессы, чем к самим моделям.

Лучшие образы знаменитостей с показов кутюрных коллекций в Париже 2013/2014 – мы собрали в этой подборке.

Фрида Густавссон на показе Jean Paul Gaultier couture
Комментировать от
или
  • А мне очень понравилась Виттория Пуччини на показе Valentino, у нее такое патье белое с синими цветами, мне  фасон очень понравился и рацветка яркая... думаю может и себе такое пошить?

• Можно и пошить, но я не люблю морочиться с этим. Один раз шила платье - для меня это очень напряжно(( А ты уже что-то себе шила?

• Даша, я себе много раз шила, мне очень нравится результат, и дешевле выходит чем покупать.

• Ну может! Инна, я не спорю. Просто меня все эти примерки по несколько раз очень напрягают

• Да они не долго дляться, обычно 1-2 примерки - смотря что шить, и то, 20 минут максимум и ты свободна)))

• я просто влюбилась в юбку Анна Делло Руссо! абалдеть! очень оригинальная! Эх были б у меня такие ножки.... и такой плоский животик! 

• да, юбка просто КРУТАЯgood.gif

Еще мне наряд Оливии Палермо понравился) Аксы классные у нее!

• Мне вообще многие наряды очень понравились, но вот браслеты у Оливии очень красивые!!!!!!!!!!

• Я сама не очень люблю аксессуары носить, а вот на других они очень даже ничего смотрятся) Пояс у Оливии очень красивый!

• Даша, я и сама такая, кроме золотых сережек ничего не одеваю, а пояс - да, красивый у нее!))) На других мне тоже нравятся они больше, чем на мне)

• Я даже сережки не ношу, сняла, когда дочка меня за них постоянно тягала, а потом так и не одела... одну обручалку ношу

• Согласна на все сто, я бы с большим удовольствием такую носила, но увы и ах, остается разве что самой себе пошить.

еще рекомендуем