2
25

Мода на аксессуары в 2012 году

Мода на аксессуары в 2012 году фото 1

Не всегда красивый костюм или платье способны завершить образ девушки или женщины. Очень часто глядя на прохожих можно отметить про себя, что в образе не хватает какой то изюминки. Поэтому не лишним будет узнать, какие аксессуары модные в 2012 году.

Головные уборы, мех

Мех всегда имеет роскошный вид . В этом сезоне мода на мех не исключена, из него изготавливают шапки, наушники, боа, болеро, перчатки и даже декорируют им сапожки.

Так же хитом 2012 года стали фуражки и кепки отделанные мехом. Так же мода вобрала в себя Восточный принцип повязывать платок на голову, а поверх платка одевать меховую кепку.

Такие знаменитые модельеры как Rick Owens, Gucci, Oscar de la Renta так же использовали в своих коллекциях мех.

Платки, шарфы, пояса и ремни, перчатки

Шейные платочки и шарфы в 2012 году модны как никогда, а точнее это писк моды 2012 года. В зимний период носят вязанные шарфы.

Новинка сезона – шарфы-ожерелья, которые декорируют брошками или бантами.
Изготовить его можно дома, своими руками, это будет самый креативный ход.

Так же до сих пор не сдают свои позиции длинные перчатки, короткие, без пальчиков.

Пояса в этом сезоне носят по верх верхней одежды. Приветствуют как широкие, так и узкие ремни.

Мода на аксессуары в 2012 году фото 2

Украшения

На писке моды – часы и браслеты, а еще лучше если это будут наручные часы-браслеты. Вариаций достаточно много и подойдут они к любому стилю.

Хит моды – браслеты-наручники. Их изготовляют из твердых материалов. Так же актуальны браслеты из натуральной кожи, металла, кольчуги.

Так же модны браслеты из натуральных небольших камешков, с большими декоративными элементами.
В моде перстни и колечки. Предпочтительно крупные и по необычной форме.
Так же не сдают свои позиции бусы. Предпочтительно они должны быть из нескольких рядов.

Другими словами можно сделать вывод, что креатив и личный стиль в фаворе, поэтому надо не бояться экспериментировать и искать свой образ путем проб.

Комментировать от
или
  • Класс! Теперь - то уж я разгуляюсь.  отторочу свою кепку мехом, как говориться буду в тренде в этом сезоне. И еще дополню свой образ шарфом-ожерельем.

• Обожаю браслеты-наручники. А они еще и в моде. У меня их огромное количество. Я считаю, браслеты очень стильным аксессуаром 

еще рекомендуем