13
30

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала великолепную фигуру на показе Versace

Скандальная супермодель Наоми Кэмбелл остается одной из главный моделей в мире. Наоми работает не покладая рук, несмотря на то, что в ее личной жизни сейчас черная полоса.
На недавнем показе Versace звездой подиума стала несравненная Наоми Кэмбелл. Донателла Версаче мотивировала это тем, что в ее коллекции представлена одежда для очень уверенных женщин, в которых есть стержень, поэтому кроме Наоми, для этого показа она больше никого не видит.
43-летняя супермодель показала себя перед публикой в прекрасной физической форме, ее точеные ножки восхитили буквально каждого. Еще бы, ведь Наоми проводит в спортзале каждый день по нескольку часов.
После показа, «черная пантера» поблагодарила Донателлу и сказала, что она счастлива, что в этот вечер находится здесь.

null

null
Комментировать от
или
  • Вот у кого нужно учится, 43 года, а она так отлично выглядит, значит может женщина в возрасте следя за собой выглядить превосходно...Наоми Кэмпбелл восхитительная женщина, хотя характер у нее ужасный!

• Ну, если бы я столько денег тратила на салоны, процедуры, тренажеры и т.д. Я бы тоже так выглядела. Хотя, я бы свою жизнь ни за какую фигуру и деньги не поменяла бы. Чуть-чуть подкорректировала бы, но не поменялаsmile3.gif

• Ну мне кажется что главное желание выглядеть хорошо..можно же делать физические упражнения дома, бегать по утрам и проводить спа-процедуры самодельными масками и кремами. так что главное не лениться и тогда выглядеть будем в 43 не хуже ее)

• Оля, зашла на твою анкету и только увидела сколько тебе лет...я в шоке, потрясающе выглядишь, я тебе никогда бы не дала твои года, максимум 18 лет....а я тебя тут еще учу как надо за собой ухаживать...это ты теперь должна делиться с нами своими секретами красоты)

• Спасибо за комплимент.

Секретов нет. Абсолютно. Это не моя заслуга. Это генетика. Ну и плюс я себе дала установку, что у моей доци не может быть старой мамы (это моё ноу-хауsmile3.gif). 

• Здорово, вот что значит дать установку...я тоже очень хочу чтобы у моих детей всегда была молодая  и красивая мама, не знаю еще в каком возрасте я их рожу, но стараться выглядеть хорошо для них я буду всегда.
      Тем более смотря на тебя, я понимаю что это возможно!acute.gif

• Возможно 100%.

А знаешь, это меня малая к этому подтолкнула (не знаю КАК) Я была тогда как-раз ей беременна и почувствовала, что мне нужно ухаживать за собой, за телом, за лицом. Обязательно красится, делать прическу. Красиво одеваться. Мне стали нравится в одежде всякие рюшечки, бантики, оборочки. Я уже тогда поняла, что у меня будет Девушкаconnie_1.gif

• И я так хочу чтобы у меня была девочка, вот прям очень-очень..так хочется одевать ей платьица, завязывать бантики и покупать разные красивые юбочки и кофточки...не знаю конечно сбудется ли моя мечта, но я постоянно про это думаю..ведь говорят мысли материализуются)))

• Сбудется, кудаж наше счастье от нас денется)))

У меня у всех знакомых так: кого намечтали, того и получили. Я о мальчишке мечтала. У меня сыночка родился. А с младшей я и мечтать не успевала. Сын требовал сестричку, а муж сыночка. И ОБА требовали от меня сказать кто там))) Я сказала, что точно знаю только одно... один из них свой заказ получит. 

Но девочке я очень довольна. Это совсем не то, что мальчик. Это... это девочка.

• У моей сестры мальчик, я няньчила его с самого рождения, все свое свободное время проводила с ним...он у нас такой, настоящий мужчина...а вот сейчас у моей подружки девочка, я тоже часто хожу к ним в гости и вот смотрю на малявку, ну какая же она выбражуля...такая все нежная..девочка))))

• Фигурка у нее на самом деле классная good.gif Красотка!

• А я читала где-то, что она носит парики, потому что давно уже лысая.....

• Одна из моих смых любимых моделей. Хотя читала, что у неё завышенная самооценка и склонность к скандалам. Но она мне все равно нравитсяgood.gif

еще рекомендуем