25
7413

30 самых запоминающихся купальников звезд

Каждый год дизайнеры представляют нам огромное количество моделей купальников: со стразами, паетками, различным рисунком и декоративными элементами. Из такого разнообразия выбрать сложно. Звезды не сильно заморачиваются этим вопросом, меняя купальники с каждым выходом на пляж.

Особенно преуспела в этом деле певица Рианна, для которой бикини чуть ли не самая любимая одежда и по ее же словам, девушка готова ходить в них хоть каждый день!

null

null

Если вы еще не выбрали купальник на этот сезон, рекомендуем вам посмотреть подборку из самых сексуальных и запоминающихся купальников звезд.

Бай Линг
Комментировать от
или
  • Купальники  шикарные-а фигурки-невероятно  красивые...

• Ну да ,запоминающиеся не значит, что красивые ))) а некоторые так совсем ужас . Перис сними это немедленно)))))

• Блин, мне так  серебристый сдельный купальник Рианы на втором фото понравился, девочки вы не знаете где можно такой кипить, может кто видел подобный?

• Эх, где бы взять фигуру такую как у них, смотрю и прям обзавидовалась вся)

• Джери холивел отам свой голос! купальник простой! но цвет... цвет... Это мой любимы! Обожаю фиолетовый! Хочу себе такой)) 

• Больше всего понравился купальник у Бай Линг и Ирины Шейк, такие хрупкие фигурки у них! тут любой купальник подойдет!

• О, Инна, у нас тобой вкусы совпадаютdrinks.gifМне тоже эти купальники больше всего понравились)))

• А ты уже себе купила купальник? Я в этом году на море не поеду, но столько моделек интересных нашла!

• Не, не купила. На море собираюсь, но буду плавать в старомsorry.gif Хочу Викторию Сикрет купить, но пока у меня нет денег на нее(

• У меня есть несколько купальников этой фирмы и я ими очень довольна, нравится то, что они совершенно не выгорают. Покупала их, кстати, с огромной скидкой, как ни странно, был мой размер)

• Класс)) А ты заказывала с Америки их? Или у нас где-то брала? 

• Нет, заказывала, конечно, у нас же им цены просто не сложат, даже на те, которые прошлогодней коллекции.

• Ясно! Значит надо пойти смотреть на сайте что там и как. Давно я там не гуляла)) Ты какой размер брала?

• И низ ХS а верх 32B, но там нужно по модели смотреть, там сейчас столько новинок шикарных, прямо глаза разбегаются!

еще рекомендуем