19
399

Звездные конфузы.

Очень часто со звездами зарубежного шоу-бизнеса случаются различные конфузы. Например, это касается одежды. Не каждая светская персона учитывает, что полупрозрачный наряд под вспышками фотокамер может быть абсолютно прозрачным, или случайно, на ковровой дорожке перед многочисленными камерами, открывается то, что для других должно быть скрыто.
В этой статье собраны лишь некоторые звездные конфузы, произошедшие со светскими дамами на публике.

Энн Хэттэуэй

null

null

Эмма Уоттсон

null

Кира Найтли

null

Миша Бартон

null

Натали Портман

null

null

Ники Минаж

null

Николь Кидман

null

Софи Марсо

null

Линдси Лохан

null
Комментировать от
или
  • Ники Минаж, это мой ночной кошмар, но кажется хуже всех досталось Софи Марсо, в этом конфузе он какб ы и не виновата совсем.

• Ну а что..звездам есть что показать, так что если даже что-то и открылось случайно,  то есть на что посмотреть)

• Да уж...а папарацци как всегда на чеку...ну бывает такое, и у меня один раз тоже было...на мореblush2.gif

• Так для папарацци это же сенсация, они такие деньги на подобных снимках зарабатывают)

• Да это понятно, народ у нас любит всякие казусы...скандалы, интриги...нет, чтоб порадовать, что просто все хорошо

• Ну народ и радуется когда все хорошо...ну а когда что-то невероятное происходит ведь тоже интересно, видимо люди так устроенны, у нас очень развито любопытство...хлебом не корми дай посплетничать)))

• софи марсо классная актриса!

• у наших звезд тоже достаточно таких конфузов..

• ну я всё понимаю.. но белье то не просто так придумали...))

з.ы.У Эммы Уоттсон стикини чтоли прилеплены?))

• А что такое стикини? Вижу что там точно что-то приклеенно!

• Да они самые, причем это не первые снимки, на которых они видны, эта барышня совсем не умеет подирать себе наряды.

• Стикини в соляри выдают. кругляшки на соски наклеивают светоотражающие. а у Эммы как будто прозрачно- селиконовый похоже))

• Ааа, это они так называются. Ну да что-то у нее точно наклеенно. Наверное она знала что может такая ситуация произойти и подстраховалась)

• помню было такое .. что Бритни Спирз где то както появилась в платье с "живым" очень глубоким декольте .. и ткань струилась и колыхалась . И у  Бритни  вышел конфуз... И вроде ка такое платье было такое же как у Джей Ло.(тогда же или в другой раз где то не помню.) но J Lo оказалась мудрее и приклеила платье в пикантных местах на двусторонний скотч, чтоб ничего не выскочило ))). по крайней мере так по радио диджеи рассказывали pardon.gif

• Вот видишь какая Джей Ло продуманная...просто звезды меряя платья перед зеркалом наверное забывают о том что им придется в нем активно двигаться и не продумывают все ньюансы. Но всеравно как по мне так лучше такие открытые платья не одевать, в них же абсолютно не комфортно. Ведь правда же?

• агааа)) всё время  будешь думать всё ли прикрыто,  да как бы ничего не выскочило))

• Я вот например меряю какое-то платье и вроде оно очень классное, но как представляю что я буду в нем ходить, и получается...то декольте сильно глубокое, то вырез сильно высокий, вот я такие платья не покупаю...знаю по себе что если мне не комфортно в одежде я носить не буду!

• И звезды тоже люди, поэтому и с ними могло такое случиться)))))))))

еще рекомендуем