23
189825

Самые неудачные купальники звезд

Звезды как и мы любят купаться и загорать. Но выбор их купальников порой оставляет желать лучшего. Бывает, вместо того, что чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры звезды, облачаясь в монокини (среднее между открытым и закрытым купальником, подходят людям с идеальной фигурой), преподносят себя не в лучшем свете.

Итак, самые неудачные купальники звезд.

Надев плетеное монокини, актриса и продюсер Тори Спеллинг решила позагорать у бассейна. Все бы ничего, но сформировавшийся животик будущей мамочки был
Комментировать от
или
  • Я бы не сказал, что неуместен, очень даже красиво! На руках малышка, и новый животк уже сформировался. Это же счастье!!!

• Главное что бы им удобно было, а все остальное фигня! А нравиться нам или нет, это уже исключительно наша проблема. Тем более отдых он и есть отдых, там отдыхают, а не показ мод устраивают!

• 5-я как свинка из "Ну погоди" )))

• просто ужасные бабищи без комплексов. аж тошно!

• О, вот оно учень удачное определение, а я всё пыталась что то по мягче подобрать, действительно - бабищи.

• angel.gif я не очень люблю подбирать выражения)

• Иногда это и к лучшему, я вот на оборот часами могу думать над точной формулировкой.

• У Торри Спеллинг еще и самый нормальный купальник оказался.

• Ну почему же, у Маккартни нормальный купальник и фигура неплохая!

• мда ужж... их богатых не поймёшь!!! 

• А мне показалось, что далеко не всё так уж плохо, у нас на городском пляже в разы хуже.

• Ох, и правда, подборка именнто то, что нужно, все плохо))))))))))))

• Ну типа это же звезды и к ним требования завышены, они должны всегда выглядеть супер модно и красиво)

• Мне кажется, это не совсем так. Человек на работе и человек на отдыхе это две разные ипостаси.

• Ну даже тогда когда звезды на отдыхе за ними ведется пристальное наблюдение, так что в их же интересах выглядеть хорошо)

• Я просто считаю, что люди должны иметь право на личное пространство.

• Ну а журналисты так не считают и постоянно пытаюся подловить звезд в самый неожиданный момент...вот так и получаются такие фото)

• Ага, я кстати слышала, что те звезды которым надоедает такое вмешательство не плохо зарабатывают на судебных процессах.

еще рекомендуем