9
113

Звездный тренд: женские комбинезоны 2013

Пожалуй, комбинезоны в этом году можно поставить на одну вершину с цветочными принтами, затейливыми очками и сандалиями. Женские комбинезоны 2013 года – несомненный тренд лета.

null

Некогда комбинезоны были всего лишь рабочей одеждой, однако сейчас они пользуются популярностью не только среди дизайнеров, но и мировых звезд. В этом году есть, из чего выбрать, поскольку фасонов комбинезонов очень много: есть модели с узкими и свободными брючинами, длинными или до щиколотки, объемные и облегающие, кружевные, с грубыми вставками и металлическими деталями. Что касается ткани стильных комбинезонов 2013 года, они могут быть пошиты из различных материалов – денима, хлопка, шелка, кружева и т.д.
Предлагаю взглянуть на модные женские комбинезоны 2013 и увидеть, какие звезды находятся в тренде.

Эшли Мадекве, Джесси Джей

null

Кайли Миноуг, Леандра Медин

null

Кейт Мосс, Шарни Винсон

null

Соланж Ноулз, Мар Флорес

null

Бейонсе, Руни Мара

null

Майли Сайрус, Рози Хантингтон-Уайтли

null

Хайдли Клум, Луиз Рой

null

Дженнифер Хадсон, Дженнифер Лоуренс

null

Рэйчел Рой, Мишель Трахтенберг

null

null

Хейли Стейнфилд, Николь Трунфио

null

null
Комментировать от
или
  • У меня есть несколько комбинезонов, но одеваю их редко, мне в них неудобно

• Мне больше всего черные комбинезончики понравились, какие-то они элегантные)

• а какие ж они все почти уродливые

а комбенизончики супер почти все!

• Больше всего понравился комбинезон на Кайли Миноут!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

• у меня есть два , но я хочу с ними что то эдакое сотворить ) Я сейчас все шмотки свои перешиваю)

• В большинстве из них я не вижу ничего красивого или хотя бы привлекательного.

• очень разнообразные комбезы! есть конечно просто дикость какая-то, а есть и вполне милые -бирюза, гипюр, строгие....я налето себе пару приобрела,правда коротеньких) очень удобно!

еще рекомендуем