3
1529

Модные прически для девочек лето 2013

null

Глядя на взрослых, наши дети тоже проявляют желание быть модными, что ж приходится быть изобретательной мамой. Предлагаем вашему вниманию несколько стильных причесок для лета. Летние прически в этом году могут быть самыми разнообразными – каждый день можно быть самой красивой девчушкой, сегодня у меня пучок, на завтра маму попрошу сделать хвостики, ну а послезавтра точно будет косичка! Все конечно возможно, при условии, что у вашей маленькой феи подходящая длина волос.

Среди модных причесок для детей первое место в мире заняла любимая прическа «Мальвина».

null

Для создания прически берем небольшие пряди волос в области челки и красиво закалываем сзади.  Свободно лежащие волосы при необходимости можно подкрутить.

Следующая прическа, которая понравится маленьким шалуньям - это прическа под названием «Бант». Чтобы ее выполнить, нужно собрать волосы в хвост, при этом когда концы волос будут в резинке, н спешите их доставать. Получился пучок. Делим этот пучок в центре и перекидываем его свободные концы через середину банта. Прическа бант отлично смотрится на волосах средней длины.

null

Вот еще один  вариант стильной детской прически, которая подходит как для торжественных мероприятий, так и для повседневной жизни.  Прическа называется «Колосок», она еще называется «Французская коса». Вариаций исполнения этой прически достаточное количество. Как вариант можно заплести от челки  до затылка или же пустить косу вокруг головы.

null

Достаточно популярной в этом сезоне будет прическа с высоким хвостом и элементами небрежности. Все волосики собираются в высокий хвост, а концы начесываются или же накручиваются. Несмотря на то, что прическа напоминает легкий беспорядок на голове, зато смотрится забавно и мило. 

null

Какую бы вы не выбрали прическу своей дочурке, не забывайте задействовать различные аксессуары – бантики, блестящие заколочки, разноцветные резиночки и т.д. 

Комментировать от
или
  • Класс, я всё мечтаю, когда моей малышке можно будет такие причесочки делать.

• А мнее понравились абсолютно все прически, такие красивые!!! А бантик из волос так вообще супер!!

• Мне очень нравится прическа с бантиком из волос, очень здорово смотрится)

еще рекомендуем