1
478

Самые модные ароматы этого сезона

null

Обновляя гардероб перед началом нового сезона, не нужно забывать о духах, ведь это такая же неотъемлемая часть Вашего образа! Какие же модные ароматы ожидают нас этим летом?

• Духи «Burberry Body». Новый парфюм от Burberry имеет яркий и насыщенный запах, объединяя в себе сандаловые, персиковые, мускусные и ванильные нотки. Подобный аромат подойдет и для дневных прогулок по городу, и для романтического ужина с любимым.
  • Духи «Madly». Цветочный аромат от Kenzo обладает чарующими восточными нотками ладана, розы, кедра, ванили и мускуса. Подойдет и молодым девушкам, и зрелым женщинам.
  • Духи «Viva la Juicy La Fleur». Компания Juicy Couture выпустила сладкий ягодный аромат с нотками карамели, мандарина, жасмина и ягод. Этот аромат подходит активным молодым девушкам.
  • Духи «Fame». Певица Lady Gaga выпустила необычный и яркий парфюм, как, собственно, и она сама. В состав аромата входят лепестки белладонны, ладан, орхидея и масло шафрана.
  • Духи «Catch me». Парфюмерная компания Cacharel выпустила аромат для ярких девушек, любящих находится в центре всеобщего внимания. Удивительная комбинация ноток апельсина, жасмина, миндального молочка и древесного компонента не оставит равнодушными никого.

Вот такие модные ароматы появятся на прилавках парфюмерных магазинов в этом сезоне. Не знаю как Вы, а я уже выбрала себе стильный и яркий парфюм на лето!

null
null
null
null
Комментировать от
или
  • о!))) Дайте же мне 140 долларов и я куплю себе эту шанель мадмоузель!))) 

еще рекомендуем