23
4199

10 самых красивых нарядов звезд на кинофестивале "Кинотавр-2013"

2 июня стартовал ежегодный фестиваль «Кинотавр-2013», и, конечно же, весь бомонд, состоящий из светских тусовщиц и актеров, направился к морю. По традиции Сочинский кинофестиваль начался со «звездной дорожки», на которой знаменитости продемонстрировали свои наряды. Предлагаем вам узнать, какие 10 нарядов стали самыми красивыми на 24-м ежегодном российском кинофестивале.

Екатерина Вуличенко не изменила своему вкусу и при помощи платья цвета морской волны подчеркнула свои роскошные рыжие волосы. Серебристый клатч идеаль
Комментировать от
или
  • Честно говоря, не впечатлило! Если это лучшие из нарядов, то все остальные что, на Черкизовском одеваются?

• Согласна с тобой полностью! У некоторых даже повседневные...

• Не знаю даже, это демонстрация дурного вкуса, или своеобразная "близость к народу"

• Может не обращаются к стилистам - одевают что понравилось!

• Ольга, мне кажется, что тогда это проявление не уважения к событию, как нарочитая неряшливость.

• Вот за что мне нравятся наши звезды в отличии от зарубежных ,так это за то ,что одеваются намного красивее и со вкусом ! 

• мне тоже наши больше нравятся - нет вычурности и все очень элегантные

• Да , или может наша мода нам просто понятнее ,чем зарубежная)

• или мы такие консервативные - не можем принять других

• за границей как-то много эпатажа...как выдумают наряд - хоть стой, хоть падай

• ну нет тут дело не в консервативности ) я тоже люблю эксперементы , но в меру )

• А мне вот очень платье Екатерины Гусевой понравилось, такое простое, но в тоже время очень элегантное и нежное))

• Мне на мое дивление понравились все платья и все актрисы, даже Собчак. Отличный вкус и красивые женщины - лучшее сочетание

• Я бы с этого списка выкинула бы Собчак, мне ее наряд не понравился совсем.

• А мне платье Собчак понравилось)) Пикольное такое)) Мне вообще нравится, как она одевается!

• А мне больше всех понравилась Татьяна Дюжева! И платье такого красивого цвета!

• Мне очень Лянка Грыу нравится, красивая актриса, а Гусева так поправилась, все же возраст дает свое.

еще рекомендуем