10
6534

5 модных юбок лета 2013

Летний гардероб любой девушки должен содержать несколько юбок разного фасона. Конечно, брюки и шорты – это удобная и универсальная одежда, но платья и юбочки – это то, что делает женщин женщинами! Этим летом дизайнеры предлагают нам огромное множество вариантов и фасонов, от мягких романтичных форм до строгих, но сексуальных моделей. Среди всего разнообразия летних юбок, можно выделить 5 основных трендов.

1. Юбка-карандаш

Эта модель актуальна уже несколько сезонов подряд. Что неудивительно, ведь только юбка-карандаш способна так выгодно подчеркнуть вашу талию и бедра. Этот фасон подойдет уверенным в себе девушкам, и желающим привлекать внимание. Им мы обязательно рекомендует приобрести юбку-карандаш яркого цвета: красную, розовую, желтую или оранжевую.

null

2. Вязанные юбки

Многие даже не заметили, как в моду вошли вязаные юбки, настолько плавно они это сделали. В такой юбке вам будем комфортно и уютно, а самое главное, не жарко даже в самую душную погоду. Вязаная юбка может быть с подкладкой в тон, а может быть и с контрастной. Еще одно преимущество вязаной юбки – экономичность, ведь ее запросто можно сделать самой.

null

3. Цветочный принт

Главная тематика этого лета – цветочные расцветки. Причем цветы на вашей юбке могут быть абсолютно любых форм, размеров и оттенков. Это могут не только взрывные цвета, но и пастельные, и даже черно-белая гамма, которая подойдет для официальных мероприятий.

null

4. Джинсовые юбки

Джинс джинс и еще раз джинс. Лето 2013 года он по всюду. Джинсовая юбка должна стать вашим маст хевом! Короткая или средней длины, прямого кроя или с запахом, а может даже с воланами…выбирайте, что вам идет больше другого. С джинсовой юбкой и полосатой майкой можно составить чудесный образ в морском стиле.

null

5. Длинные юбки

Кто-то их любит, кто-то нет, но нельзя поспорить с тем фактом, что длинная юбка, делает девушку необычайно женственной и романтичной. Выбирая юбку со сложным принтом, отдайте предпочтения простому верху и наоборот. С длинной юбкой прекрасно сочетаются балетки и сандалии на плоской подошве.

null

А теперь давайте посмотрим еще варианты! 

Комментировать от
или
  • Я купила две юбки и брюки-юбку.Прошлогодние все отдала другим. Довольная такая.

• Это точно пора вспомнитьпро юбки, а то все джнсы и джинсы, я вот очень хочу себе джинсовую коротенькую юбочку, надо будет приобрести)

• Очень люблю юбки, у меня их целое множество в гардеробе, но сейчас не ношу, потому что постоянно с ребенком то в песочнице, то еще где, не удобно в юбке(

• У меня как то странно произошло, все мои юбки мне перенравились, пойду на выходных за парой новых! Вот поэтому и открыла эту темку, что б знать на что обратить внимание.

• Я очень хочу себе джинсовую юбочку коротенькую приобрести, а такая длинная как на фото у меня есть, ее еще можно как сарафан носить, благодаря резинке.

• У меня есть одна длинная юбка и одна короткая шифоновая, я ее недавно купила, еще не разу не одевала.

еще рекомендуем