Трендовые босоножки на лето 2013
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Трендовые босоножки на лето 2013

3 июня 2013, 15:37
9009

С приходом лета, все массивные и теплые вещи отправляются в дальний уголок шкафа, открывая дорогу легким и воздушным. Платья, туники, сарафаны и юбочки прекрасно подчеркивают женскую фигуру. А правильно подобранная к ним обувь не только украсит вашу ножку, но и дополнит образ, позволяя самому скоромному наряду заиграть новыми красками. Что же предлагают нам дизайнеры этим летом?

Модные босоножки 2013

1. Оригинальные декор

Декор – уникальная вещь, придающая обуви оригинальности. Тут можно положиться не только на дизайнеров, но и на свои умелые ручки. Всевозможные украшательства в этом сезоне просто на пике моды! Ремешки, цепочки, ленты, перья, стразами, завязки и бусинки – выбирайте что вам по душе!

Трендовые босоножки на лето 2013 фото 1

 

 

2. Насыщенный цвет

Неоновые краски не покидают лидирующие позиции среди трендов вот уже не один сезон подряд. И уходить пока что никуда не собираются. Поэтому, чем ярче будут ваши босоножки, тем лучше! В моде зеленый, желтый, золотой, оранжевый, и все оттенки синего.

Трендовые босоножки на лето 2013 фото 2

 

3. Прозрачный каблук

Такая обувь буквально создана, для того, чтобы в ней парить! Прозрачные каблуки и платформы создают эффект «отрыва от земли» и выглядят легкими и невесомыми. Креативные на первый взгляд, они легко комбинируются практически с любой летней одеждой, от платьев, до шорт.

Трендовые босоножки на лето 2013 фото 3

 

4. Острый носок

Да да, остроносая обувь снова возвращается в моду! Чему многие девушки несказанно рады. Лодочки с острым носом – тренд несущий в себе элегантность и одновременно простоту, адаптированнй к любому стилю одежды!

Трендовые босоножки на лето 2013 фото 4

 

5. Ремешок на щиколотке

Выбирая эту обувь, вы никогда не ошибетесь! Такие туфельки идеально хороши с джинсами-скинни и джинсами бойфрендами, с узкими юбками и даже пышными платьями! Главное, помните, ремешок должен быть тонким, иначе он визуально укоротит ноги!

Трендовые босоножки на лето 2013 фото 5

 

Из поистине огромного выбора модной обуви этого сезона, вы наверняка найдете что-то и для себя! Смотрим и выбираем!

Комментарии
25

Авторизируйтесь