10
21223

10 самых красивых платьев Кэйт Миддлтон

null

Кэтрин Миддлтон, герцогиня Кембриджская, по праву считается иконой стиля. Стиль Кейт многие характеризуют как королевскую элегантность и английскую сдержанность. Давайте посмотрим, действительно ли это так.

Предлагаем вашему внимаю 10 лучших платьев Кейт Миддлтон, которые кого-то приводят в восторг, кому-то не нравятся, но уж точно никого не оставят равнодушным.

Свадебное платье Кейт Миддлтон удачно совместило в себе верность английских традиций и пожелания невесты. В свадебном платье девушка выглядела величес
Комментировать от
или
  • Все таки она невероятно стильная, мне все ее наряды очень нравятсчя, а свадебное платье - это конечно мечта))

• Молочное и красное платье вызвали у меня полнейший восторг, очень ей идут!

• А моя любовь - платье на первом фото.

• А мне понравилось черное длинное и белое короткое, полупрозрачные!

• Я, в принципе, всегда питала симпатию к королевской чете, и Кейт Мидлтон, мне тоже всегда нравилась, даже не смотря на то, что она еще не сумела так отличиться как принцесса Диана

• Лера, а вот скажи, как отличилась Диана? ЧЕМ?? Никогда не понимала? Тем, что развелась с мужем? Да, так Кэйт еще не отличилась)

• Она очень активно занималась благотворительность, многие их проектов которыми она занималась действуют и по сей день.

• Красотаааа! Влюбилась в платья на второй и третьей фотке) Они просто шикарные)))

• Мне нравится Кейт Мидддлтон и как она одевается тоже очень нравится. Особенно голубое платье у нее очень классное.

еще рекомендуем