Модная летняя одежда для полных 2013
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Модная летняя одежда для полных 2013

31 мая 2013, 0:14
792

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 1

Вот и настали летние жаркие денечки и многих девушек стал мучать вопрос: как нарядиться так, чтобы чувствовать себя по-настоящему привлекательной и сексуальной женщиной? Особенно интересует этот вопрос девушек шикарных размеров, именно поэтому мы рассмотрим с вами, какая модная одежда для полных будет актуально летом 2013.

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 2


Девушкам с полной фигурой по-прежнему не стоит кутаться в мешковатые, объёмные и многослойные вещи, чтобы не выглядеть, как капуста на грядке, а нужно отдать предпочтение легким воздушным вещам. В этом году ведущие дизайнеры мира потрудились на славу, чтобы наши пышечки, чувствовали себя не хуже, чем их подружки-худышки. Из всего предложенного специалистами в мире моды можно сделать следующие выводы.

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 3

Во-первых, стоит определиться с цветом своей одежды. В этом сезоне в моде жёлтый, голубой цвета и их всевозможные оттенки, то есть этим летом пышечкам стоит быть яркими и заметными.

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 4

Во-вторых, этим летом в моде остаются вещи с цветочным орнаментом.

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 5

В-третьих, не стоит в этом сезоне забывать о ярких брюках модных цветов. Это могут быть брюки любого фасона, вплоть до легинсов. Их стоит скомбинировать со свободными футболками и блузами, какие очень нравятся девушкам шикарных размеров. Длина рукава может варьироваться от тонкой бретельки до длинного рукава.

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 6

В-четвертых, при выборе наряда стоит отдать предпочтение роскошному платью-халату или платью с запахом, которые в этом сезоне приобрели ещё большую популярность у обладательниц богатых форм.

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 7

В-пятых, не забудьте приобрести широкую юбку с поясом или другим обозначением линии талии. Также подойдут и платья-туники и юбки с завышенной талией, которые просто замечательно подходят полным девушкам. Тунику следует носить с леггинсами, расцветка таких изделий разнообразна: от ярких цветочных мотивов до различных геометрических фигур.

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 8

В-шестых, в этом сезоне на пике популярности находятся сарафаны, однотонные, глубоких цветов. Длина должна заканчиваться по линии пяток, что очень удобно для летней обуви на плоской подошве. Если же вам хочется надеть что-то покороче, то стоит обратить внимание на особенности фигуры: если у вас красивые ноги – не прячьте их!

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 9

В-седьмых, не стоит надевать одежду чёрных, тёмных цветов. Они, конечно, визуально делает вас стройнее, но не забывайте, что лето – это время ярких красок и отличного настроения, не стоит их скрывать под траурными одеждами!

Модная летняя одежда для полных 2013 фото 10

Подберите нужный цвет или правильный орнамент, найдите нужный фасон, подчеркивающий все достоинства – и вы будете на высоте!

Комментарии
3

Авторизируйтесь