Пляжная мода: ТОП-15 модных купальников этого лета
43
17439

Пляжная мода: ТОП-15 модных купальников этого лета

null

Подготовка к пляжному сезону началась еще до его наступления! Самым главным аксессуаром пляжного отдыха является купальник, который необходимо выбирать очень тщательно, ведь именно купальник должен подчеркнуть всю красоту вашего тела. Пляжная мода в этом сезоне весьма разнообразно, что очень радует!

В моде в этом сезоне асимметрия, необычные фасоны, разнообразные вырезы – все это разнообразие делает моду на купальники в 2013 году демократичной!

ТОП-15 модных купальников этого лета

1. Купальник «Бандини»

Это очень модный раздельный купальник без бретель.Модель купальника идеально подойдет миниатюрным девушкам. Очень хорошо смотрится такой купальник, если нижняя и верхняя часть выполнены в разных цветах. 

null


2. «Треугольники»

Девушкам, которые не имеют к своей фигуре никаких претензий, отлично подойдет купальник с треугольными чашечками. В коллекциях знаменитых дизайнеров представлено очень много таких моделей как с пуш-апом, так и без него.

null

 

3. Слитный купальник

На пике популярности слитные купальники. Этот купальник отлично подойдет девушкам с животиком. Так же его плюс в том, что он будет оберегать вашу кожу от ультрафиолетового излучения. Такой купальник удачно удлиняет ноги и стройнит фигуру.

null

 

4. Вязаный купальник

Хитом сезона стал вязаный купальник! Это своего рода «must have» этого лета. Огромное количество вязанных купальников приводят модниц просто в восторг, ведь вязанный купальник может быть абсолютно разной модели, и самое приятное, что можно «подогнать» модель именно под свою фигуру и вкус!

null

 

5. Необычный элемент

В этом сезоне в моде купальники с простым элементом, например, простой верх и юбки-трусики, или же простой низ и майка. Трусики-юбка скроют нижнюю часть тела и прикроют широкие бедра. Верх с большим количеством оборочек сделает вашу грудь больше.

null

6. «Трикини»

Фасон необычный и если он отлично подойдет под вашу фигуру, вы получите в ответ массу восхищенных взглядов! «Трикини» сочетает в себе раздельный и слитный купальники в одном. Низ соединяется с верхом купальника полосой ткани: ассиметрично, крест-накрест и так далее.

null

7. Классический купальник

Классика остается актуальной всегда. Классические купальники в этом сезоне декорируют красивыми принтами, крупными украшениями, кружевными вставками, стразами, сеточкой. Классический купальник лучше выбирать сдержанных тонов и остерегаться обилия аксессуаров.

null

 

8. Купальник «Танкини»

Верх купальника выглядит как майка, а вот проймы можно увидеть абсолютно разные. За счет облегающей формы, глубоких вырезов и различных блестящих и прозрачных фактур купальник выглядит весьма эффектно!

null

9. Купальник «Халтер»

Эта модель имеет застежки на шее или завязки. Такой купальник просто идеально подойдет девушкам с большим бюстом. Верх будет отлично поддерживать грудь и показывать ее в самом лучшем виде, а плечи сделает визуально уже.

null

 

10. Купальник «Пландж»

Спереди купальники имеют углубленный вырез. Такая модель выглядит завораживающе и интригующе. "Пландж"  могут позволить себе девушки с красивой грудью и не боящиеся пристальных взглядов.

null

11. Купальник с ремнем

Этот неординарный купальник подойдет девушкам, которые любят рисковать и носить весьма необычные и непривычные вещи. Купальник может быть как раздельным с ремнем на бедрах, так и сдельным, при этом ремень может находится как на бедрах, так и на талии или под грудью.

null

12. «Ретро» купальник

Ретро снова входит в моду. Трусики с завышенной талией, весьма закрытый верх, будут выглядеть очень привлекательно. Ретро-купальник может быть как слитным, так и раздельным. Купальник в ретро стиле замаскирует все ваши проблемные зоны и вы сможете чувствовать себя уверенно и не переживать, что где-то открыты проблемные участки.

null

 

13. Принты

В моде купальники с различными принтами. Это могут быть как «хищные» принты, так и геометрические! Главное - не забывать - принт приковывает к себе внимание, и поэтому подобный акцент надо делать очень осторожно и только на той части тела, где у вас нет заметных изъянов.

null

14. Купальник «в дырочку»

На первый взгляд может показаться, что это просто порезанные купальники! На самом деле это не просто купальники с вырезами и дырочками, а очень сексуальные, игривые модели, которые сделают из любой девушки королеву пляжа! Дырочки могут быть где угодно и в любом количестве - главное не переборщить.

null

 

15. На одно плечо

Так как в моде асимметрия, купальники с бретелью на одно плечо становятся просто мега-популярными! Купальник не только смотрится очень интересно и красиво, но еще и способен сделать плечи более узкими и отвлечь внимание от изъянов. Купальник может быть как слитным, так и раздельным.

null

ТОП-10  советов по выбору купальника

При выборе купальника надо делать упор не только на ту модель, которая понравилась, но и на особенности своей фигуры. К сожалению, не каждый купальник подойдет под одну и ту же фигуру. Также стоит учитывать, что купальник должен не только быть красивым, но и удачно подчеркивать красоту вашей фигуры и умело скрывать небольшие недостатки!

null

1. Девушкам с небольшой грудью лучше выбирать купальник с «пуш-апом» или же с чашечками на косточках, чтобы они придавали бюсту красивую форму. Также увеличить визуально грудь смогут рюши или крупные принты.

2. Девушкам, которые вполне довольны своим телом, лучше выбирать купальники с «треугольниками». Именно такая модель купальника подчеркнет всю красоту вашей фигуры.

3. Темный низ и яркий верх – такой купальник делает акцент на груди визуально делая ее больше. Если же у вас есть огрехи на бедрах, то такой вариант будет для вас отличным.

4. Если вы обладательница пышной груди, то выбирайте для себя купальник с широкими бретелями и чашечками на косточках.

5. Невысоким девушкам с узкими бедрами будет очень красиво в купальнике с завышенной линией бикини. Такая модель сделает ваши ноги длиннее.

6. Закрытый купальник с вертикальными полосами до груди сделают вас визуально стройнее.

7. Юбока-плавки, складки на плавках или рюши скроют широкие бедра. Лучше выбирать купальник с темным низом и ярким верхом. Откажитесь от украшений на линии бедер.

8. Девушкам с пышной фигурой отлично подойдут матовый слитные купальники с утяжкой. Отказаться лучше от белых и телесных цветов.

9. Для того, чтобы сделать талию визуально уже выбирайте модели со слегка собранными складками по линии живота или же со вставками из других тканей. Они могут быть как в тон купальника, так и другого цвета.

10. Если у вас полные руки, лучше выбирать купальник с V-образным или круглым вырезом.

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем