8
1127

С какой моделью юбки какую обувь модно одевать ?

Как грамотно носить обувь с юбкой знают не многие . Поэтому в статье мы подскажем с какой моделью юбки какую обувь модно одевать , чтоб выглядеть стильно и естественно . 

1 . Средняя или длинная длина юбки + сандалии . Эта модель юбки для девушек среднего роста . К такому наряду уместны только сандалии .

null

Так же вы можете одеть под такую юбку модные нынче босоножки на танкетке , чтобы ноги казались бесконечно длинными .

2 .Юбка солнце - клеш подходит всем женщинам и прекрасно скрывает ягодицы и бедра . Босоножки на танкетке визуально сделают вас выше и стройнее .

null

Так же сюда подойдут однотонные яркие босоножки все на той же танкетке ,если очень хочется нарушить правила .

3. Юбка - карандаш относится к строгому деловому стилю ,и к ней стоит выбирать максимально закрытую обувь .

null

Так же под нее можно приобрести однотонные босоножки в стиле ретро на высоком каблуке ,особенно контрастного с юбкой цвета .

4. Модные в этом сезоне юбки с асимметричным подолом . Такую модель нужно одевать с мягкими сапогами из тонкой замши , чтобы соответствовать самым последним модным веяниям . Так же если вы низкого роста ,то возможны боссоножки на каблуке или танкетке , если высокого - то вполне уместны и балетки .

null
Комментировать от
или
  • Я и моя дочь носим длинные юбки, только я со шлепками, а дочь - с босоножками.

• Это ,конечно,замечательно..

Ну нет у меня мягких сапог из тонкой замши,и высокий каблук я не ношу..

Вах-вах..

И покупать 15 штук пар обуви считаю глупым..

Как -то так..

еще рекомендуем