17
7996

ТОП-10 самых модных летних сумок

null

Лето приносит нам не только долгожданное тепло, но и новые тенденции в моде! Новые сезон лета 2013 также приготовил нам новые тренды в сумках! В моде как мини-сумочки и клатчи, так и сумки-мешки, сумки-тоут и забавные рюкзачки.

Летний сезон порадует разнообразной цветовой гаммой сумок! В моде не только классические сумки белого, серого, бежевого цветов, но и ярко-розовые, красные, сиреневые, изумрудные, ментоловые, бирюзовые модели!

Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 модных сумок этого лета

1. Сумка-тоут

Эта модная сумка была изобретена еще в 1995 году американским дизайнером Кейт Спейд, которая впоследствии получила за свое изобретению премию!

Сумка-тоут – это прямоугольная вместительная сумка с открытым верхом и двумя ручками. Сумка-тоут с виду напоминает пляжный вариант, но в действительности это повседневный городской аксессуар.

null

2. Сумка-мешок

Сумку-мешок считают аналогом популярного в 19 веке ридикюля. В наше время сумка-мешок имеет овальное или круглое дно, а ее верх стягивается при помощи шнурка, что и делает ее похожей на мешок. В этом сезоне на пике популярности сумки-мешки с декоративными шнурками и кисточками.

Сумка-мешок не подходит к гардеробу классического стиля, зато отлично будет гармонировать с этническим, женственным, экстравагантным и свободным кэжуал стилем.

null

3.  Рюкзак

Все чаще модели выходят на подиум с рюкзачками, которые многие модельеры полюбили за универсальность и вместительность. На пике популярности рюкзаки в стиле Smart casual, либо Спорт-шик!

Прелесть рюкзака в том, что он вместителен, равномерно распределяет нагрузку на спину и подходят практически к любому стилю гардероба. Исключение составляют вечернее платье и официальные костюмы - с ними рюкзак будет смотреться нелепо.

null

4. Мини-сумочки

Мини-сумочки в этом летнем сезоне на пике популярности! Актуальны мини-сумочки разных стилей и форм, которые можно носить в руках, за спиной или на запястье! Сумочка маленьких размеров отлично сочетается с разными стилями в одежде и будет весьма актуальна для любого повода!

Главное правило в носке мини-сумочек – не кладите в нее больше предметов, чем она может в себя вместить, достаточно положить в нее зеркальце, телефон, помаду и небольшой флакон с любимыми духами.

null

5. Клатчи

Если еще несколько сезонов назад клатч считался исключительно вечерним аксессуаром, то сейчас все изменилось, и многие девушки предпочитают увесистой сумке аккуратный клатч, в который вполне поместятся телефон, пластиковая карта, зеркало и помада.

В этом летнем сезоне в тренде клатчи-конверт, минудьеры (клатч с жестким корпусом), клатчи-трансформеры, декоративные и молодежные клатчи.

null

6. Сумка через плечо

Вот уже несколько сезонов подряд популярна сумка через плечо, или, как ее еще называют - «crossbody bag».  Чаще всего эти сумки выполнены из мягких материалов и достаточно вместительны.

Идеально такая сумка подходит под стиль casual. Модные узкие джинсы, босоножки на каблуке или танкетке, майка и сумка станут уместным летним образом. Для любительниц более изысканных нарядов, таких как платье и шпилька - лучше выбирать максимально утонченную сумку через плечо.

null

7. Необычные сумки

Среди модных летних сумок свое место прочно заняли и необычные, креативные сумки. Конечно же, носить такую сумку решится не каждая девушка, ведь это весьма смелый шаг!

Необычные сумки отлично сочетаются со многими стилями в одежде, исключение составляют деловой и вечерний наряд!

null

8. Сумки с принтами

Сумка с оригинальным принтом станет уместным аксессуаром этого лета. В тренде самые разные принты: летние цветочные мотивы, игривые полоски и клетки, «змеиные» принты. Самым модным принтом этого лета является тот, которые соответствует принту на вашей одежде!

null

9. Вязаные сумки

Вязаные сумки никогда не выходят из моды и остаются актуальными в любое время года, но летом они становятся безусловным хитом!

Актуальны как вязаные клатчи, так и объемные сумки. Самыми модными в этом сезоне становятся белые и молочные вязанные сумочки с самыми разнообразными и неожиданными аксессуарами. Другими словами, сама сумка должна быть однотонной и не броской, а аксессуары могут быть на любой вкус!

null

10. Комбинированные сумки

На пике популярности - оригинально комбинированные сумки! В этом сезоне дизайнеры комбинируют не только цвета, но и текстуры! Так одна сумка может быть выполнена из 3-4 различных материалов!

Комбинированные сумки отлично подходят абсолютно под любой стиль одежды и будут уместно смотреться на любом мероприятии.

null

Женская сумочка должна быть функциональной и удобной, позволяющей вместить в нее все необходимые предметы. Еще сумка должна быть красивой, ведь она является «лицом» женщины. Неправильно подобранная сумка может полностью испортить весь внешний вид.

null

Как правильно выбрать сумку

1.       Цвет выбранной вами сумки должен сочетаться хотя бы с одним элементом вашей одежды - это может быть как обувь или блузка, так и шарфик или браслет.

2.       Стройным, высоким девушкам лучше выбирать для себя сумку округлой формы, а миниатюрным больше подойдут сумки прямоугольной формы.

3.       Размер фигуры и сумки должны быть пропорциональны между собой. Женщинам невысоко роста лучше выбирать небольшие по размеру сумочки, а полным женщинам больше подойдут объемные модели сумок.

Сумка от Armani Jeans
Комментировать от
или
  • Я все никак не могу себе подобрать сумку через плечо, так мне такая модель нравится!!!

• А я давно хочу себе рюкзак, но никак не могу выбрвть подходящий, а сейчас ношу клатч через плечо

• Мне первый вариант очень понравился - сумка красивучая! Уже хочу себе такую))

• Я тоже на нее обратила внимание)) Форма такая необычная) Круто смотрится!

• У меня уже такая просто была - удобная до невозможности, вместительная очень!

• Ага, и мне такие сумки нравятся именно из-за своей вместительности, блин...хочу новую сумочку))

• Смотрю-смотрю и думаю, может все-таки связать себе вязаную сумочку? Кто-нибудь пробовал вязать такую? Не слишком ли это сложно?

• Сумка-ноут - это как раз то, что мне нужно, я и не знала, что она так называется.

• Я с прошлого года мечтаю о рюкзаке. С ним так удобно с дочей гулять будет. Только вот что-то никак деньги не выделю не его покупку((

• Я хочу себе купить рюкзак, чтобы в отпуск ехать, только вот незнаю, как в него класть документы и деньги - страшно немного, не знаешь, что там за спиной творится.

• Вот и я из-за этого не люблю рюкзаки, постоянно оглядываешься, никто там сзади не идет, поэтому я предпочитаю сумку через плечо, и руки свободны и все вещи на виду.

• Ну да, я тоже всегда отдаю предпочтение сумке, но вот хотела совсем руки освободить при поездке на море, но наверное все-таки не рискну.

• Я давняя поклонница больших сумок, хотя, маленькая сумочка с розочкой, смотрится очень интересно и экстравагантно

• Сама влюбилась в эту сумочку, но она не в моем стиле, к сожалению!

• О да, я тоже обожаю огромные сумки, мне надо чтобы там все могло уместиться)))
                Но и маленькие сумочки тоже нужно иметь для выхода в свет)

• Я тоже обожаю огромные сумки, особенно, с ними удобно с дочкой гулять) Помещается все, и даже игрушки)) А одна маленькая у меня тоже есть, но я ее практически не ношу

• О да с ребенком нужны огромные сумки, вот я смеюс со своей сестры, что только у нее в сумки не лежит, пистолеты, машинки, конфетки, печенье...вообщем все что нужно ребенку)))))

еще рекомендуем