Тренд сезона. Модные сумки лето 2013: лед и пламя
4
0

Тренд сезона. Модные сумки лето 2013: лед и пламя

Синоптики предсказывают, что это лето будет самое жаркое последнего десятилетия и, наверное, поэтому одним из основных мотивов сезона станет все, что напоминает зиму. В моде на аксессуары это выражается наличием большого количества брендовых вещей, выполненных из прозрачных материалов, напоминающих о ледяной прохладе и чистоте. Не отстают в этом вопросе и дизайнеры сумок, они предложили рынку прозрачные модные сумки лето 2013, о которых речь и пойдет в нашей статье.

null

null

Прозрачные сумки не являются изобретением сегодняшнего дня. Стоит вспомнить, что подобные сумки появились практически сразу, как только появился материал, из которого их можно было изготовить – особый вид гибкого прозрачного пластика. В памяти старшего поколения свежи воспоминания о стильных 80-х, когда подобные изделия впервые вышли на советский консервативный рынок. Но консерватизм тогда победил – тенденция на открытость и прозрачность не закрепилась даже в пляжной моде.

null

null

Тренд сезона: Модные сумки лето 2013

С наступлением нового века и новой эпохи информатизации общества приходит мода на предельную откровенность и открытость. Поэтому не случайно, что то и дело на рынок выводятся аксессуары, позволяющие подчеркнуть ее владельцу нарочитую открытость.

null

Понятно, что модные сумки лето 2013, выполненные из пластика, предполагают стиль более свободный, чем классика. Многие модные дома в этом сезоне выпустили прозрачные сумки из разноцветных пластиков, и этот аксессуар добавит в гардероб модниц свежий цветовой акцент. Линия прозрачных сумок от Prada выпущена в монохромной гамме, но в украшении этих сумок присутствуют орнаменты из страз Сваровски и полудрагоценных камней.

null

null

Особенно хорошо такой аксессуар будет смотреться в сочетании с классическим строгим стилем.

null

null

Тренд сезона: Модные сумки лето 2013

null

Возникает своего рода игра-провокация. «Я ничего не скрываю, но попробуй, узнай что-нибудь обо мне больше, чем я этого хочу – зубки сломаешь!». Подобный фьюжен подходит натурам, которые любят провоцировать публику и быть в центре внимания даже в скучной офисной обстановке.

Комментировать от
или
  • А мне нравиться......интересно так ....да и с виду ниче так выглядит.

    • Да, я с вами согласна, очень даже неплохо смотрится такая сумочка!!!)))

  • И что сейчас модно прозрачная сумка? Зачем показывать содержимое своей сумки?
     

    • Иногда нам не понять модных тенденций и решений дизайнеров, в каждом сезоне они стараются нас удивить)

еще рекомендуем