6
430

Модные коктейльные платья 2013

null

Ни одна модница не упустит шанса добавить к своему гардеробу такие изысканные наряды, как модные коктейльные платья 2013.

Выбор этой модели уместен во многих случаях или жизненных ситуациях. Сегодня вы спешите на деловой ужин, а завтра у вас вечеринка с друзьями. Главное, фасон модного коктейльного платья должен быть выбран в соответствии с мероприятием, для которого он предназначен. И в том и в другом случае, платья для коктейля прекрасно справятся с поставленной задачей.

null

Вы будете очаровательны, потому что сами по себе модные коктейльные платья 2013 являются укороченным вариантом вечернего платья. А, чтобы выглядеть в таком платье плохо, это надо потрудиться. Как известно, коктейльные платья не относятся к одежде официального характера, но и всевозможные украшения и драпировки здесь тоже будут не уместны.

null

Бархат, шифон, атлас и шелк — это, те ткани, с помощью которых и создаются прекрасные образы. Модные коктейльные платья 2013 могут быть совершенно разных цветов.

null

Если мечтаете о приобретении зимней модели, то наилучшим и более актуальным выбором будет, облегающее фигуру, платье — футляр. Рекомендуемая длина до колена или несколько выше. Выбор цвета зависит от вашего вкуса. Возможно это будет черный или приглушенный красный цвета, а также могут быть синий, фиолетовый или белый.

null

Только следует помнить, что яркие и броские цвета не уместны для любой модели коктейльного платья, не зависимо от времени года.

Милым дамам, кто отдает свое предпочтение деловому стилю, стоит акцентировать свое внимание на платьях, строгого пошива с разрезом в области декольте, что придает этому наряду свою изюминку.

null

Для тех, кто любит элегантные модели, имеющие такую отличительную черту, как лаконичный дизайн, трапеция - фасон коктейльного платья именно для вас. 

Дополнить образ и подчеркнуть свои уникальные черты поможет грамотный выбор аксессуаров.
Платье - бюстье золотистого цвета занимает первое лидирующее место в этом сезоне. Это очень красивый и изысканный наряд.

null

Для модниц, обожающих стиль ретро будут актуальны привлекательные модели с облегающим верхом и пышным низом, придающие наряду оригинальность и игривость.

null

От того, какому наряду вы отдадите свое предпочтение, и с каким умением подойдете к выбору цвета, фасона и аксессуаров, и будет зависеть ожидаемый конечный результат.

Комментировать от
или
  •  В целом коллекция очень даже смотрится, но лично я добрую половину моделей списала бы в вечерние наряды.

• Все платья красивые, но больше всего понравилось платье 7мое по счёту с верху в низ!

• Мне очень нравятся коктейльные платья, обязательно себе куплю, пока себе присматриваю)

• А я вот читала, что в моде стразы на платьях и ткань блестящая.

• Я просто помешана на разных платьицах, моя бы воля скупила бы все, всетаки платье придает нам женственности)

• Красивые очень платья ! Пара подобных обязательно должна быть в гардеробе!

еще рекомендуем