10
68

Модные и стильные платья-2013

Лето – настоящая пора платьев! Кружевные, строгие прямые, легкомысленные полупрозрачные шифоновые в пол, кокетливые короткие – все платья 2013 года отличаются яркими и сочными оттенками ткани.
Платье преображает, придает легкости и женственности, не зря все самые именитые мировые дизайнеры трудятся над этим предметом гардероба, стараясь создать новые формы и фасоны. В гардеробе у каждой настоящей девушки должны быть хотя бы несколько платьев. А вот как выбрать самые актуальные – поможет наша подборка модных и стильных платьев 2013.

Комментировать от
или
  • Хорошие платья! Очень хочу себе новое на этот сезон, но никак не могу определится какое! Кучу магазинов обошли, но так ничего и не понравилось особо(

• Мне понравилось легкое платьице в компании с джинсовой жилеточкой.

• Красивые платья , а сегодня в магазине меряла ,мне с животом ничего не идет))) Купила короткие шортики )

• Не скажу, что мне все платья понравились, но некоторые просто замечательные.

• посмотреть бы, как выглядят платьица на женщинах, а не на "моделях человека"...

• Ну да, подобрать на свою фигуру будет сложнее чем на моделей, но думаю что из такого разнообразия платьев, для себя уж точно можноо что-то подобрать)

• Столько красивых моделей, я бы не отказалась все перемерять))))))

• Как же мне нравится платья от НМ на 11 фотке, так жалею, что его не купила. Только оно прошлогоднее, с коллекции 2012 года

еще рекомендуем