7
523

Бразильсий бюстгалтер Бразилиан

null

У вас есть открытые вещи, и вы не можете их надевать, т.к. бретельки и застежка от бюстгальтера портит вид? Мы предлагаем выход из положения, это бразильский самоклеющийся бюстгальтер, который не будет обременять нас застежками и уж тем более бретелями.

Отныне имея у себя  бюстгальтер Бразилиан можно свободно примерять платья с глубоким вырезом, открытой спиной, при этом ничто не сможет испортить ваш сексуальный облик.

Этой чудо-находке мы обязаны молодой девушке Вивиан Зонг, которая убедилась на личном опыте насколько может быть неудобны обычные бюстгальтеры. Именно ей в голову пришла идея разработать такое нижнее белье, которое бы удовлетворило  даже самую капризную модницу в мире. После проведенных многочисленных исследований, встреч со специалистами и мастерами пошива все же появилась первая модель самоклеющегося бюстгальтера под названием «Абракадабра».  Несомненно на рынке были силиконовые бюстгальтеры, но они доставляли некоторые неудобства своим обладательницам, поэтому проанализировав ситуацию Зонг добилась того, чтобы бюстгальтер четко сидел на теле, не съезжал, а главное, поддерживал грудь и был, безусловно, привлекательным. Все это ей удалось добиться, и вот первая продукция прошла тестирование в лаборатории и получила одобрение.

Приобретая бюстгальтер Бразилиан  его обладательница получает:
- легкость, максимальный комфорт и незаметность бюстгальтера;
- легкость ухода – достаточно ополоснуть бюстгальтер теплой водой с мылом и все!
- бюстгальтер Бразилиан подходит для любой фигуры, размера груди и возраста;
- не нужно мучиться с застежками, бретельками – быстро снимается и возвращается на тело;
- надежно «сидит» на теле, при этом на коже не остаются следы, не пережимает сосуды;
- бюстгальтер Бразилиан  в точности повторяет контуры тела своей хозяйки;
- и самый главный козырь бюстгальтера Бразилиан  - полная свобода в выборе любой открытой одежды!

null
Комментировать от
или
  • Вот это бюстгальтер! ​Хочу поделиться ссылкой на интернет магазин Fleur de lis - http://bustshop.ru/ - у них тоже можно посмотреть нижнее белье по выгодным ценам, попробуйте. 

• Вот на картинке все красиво, но я почему то сомневаюсь в его прочности)

• у меня есть практически такой..он застегиваеться только..а внутри под чашечками силикон и ни где ничего не сплолзает!удобно с открытыми платьями и вещами без бретелек))

• А я бы хотела попробовать! Вот только где его искать и стоит он наверное прилично wink.gif

• Очень сомневаюсь что все будет держаться как надо.Отпадет в самый ответственный момент.

• Не вызывает у меня это восторга, потому как сомневаюсь, что с ним будет именнно так как описано.

• не доверяю я почему то таким вещам...

еще рекомендуем