5
110

Топ-5 модных сумок 2013 (фото)

Если вы следите за модой, новостями и трендами, как и я, вам наверняка понравится этот пост. Я хочу поделиться с вами информацией о козырной пятерке модных сумок 2013 года (фото) и рассказать, что сейчас на пике популярности.
Топ-5 модных сумок весна-лето 2013:
1. Неизменная классика
Классика в стиле  Lady Dior – неотъемлемый атрибут образа каждой уважающей себя леди. Такая сумочка находится вне времени, ее можно носить летом, зимой, весной, осенью, брать с собой на работу, вечеринку и прогулку.

null

2. Стильный деним
В этом сезоне также необычайно популярны джинсовые сумки. Подбирая такой аксессуар, можно смело экспериментировать с нарядами и украшениями. К примеру, такой вот миниатюрный джинсовый клатч подходит как для создания изысканного, так и молодежного образов.

null

3. Черно-белая графика
Одним из трендов весна-лето 2013 считается лаконичность. К примеру, всевозможные сумки с минимумом украшений прекрасно подойдут для однотонных и ярких нарядов.

null

4. Сверкающая голограмма
В этом сезоне необычайно модны сумки цвета металлик, их можно носить и днем. Однако здесь следует соблюдать четкое правило – блестящим, ярким должен быть только аксессуар.

null

5. Кожаные сумки 2013
Клатчи из кожи с минималистичной отделкой – писк сезона. Они прекрасно подходят для создания образов в стиле кэжуал.

null

Вот и вся информация о пятерке модных женских сумок 2013 года (фото). Надеюсь, вам понравится хотя бы 1 модель из вышеперечисленных, и вы с удовольствием устроите себе шопинг.

Комментировать от
или
  • Мне не нравятся клатчи, я не люблю когда в руках что-то есть. А вот на ремешке сумочки просто отличные.

• Клатчи кстати уже не один сезон в моде и мне нравится летом ходить с такой сумкой.

• А мне ничего не понравилось. может только сумочка , которая на первом фото.

• Люблю аккуратненькие сумочки ,а не мешки огромные) Так что мода как раз по мне)

• Мне понравилась сумочка на плечо с длинной ручкой бело-черная, очень красивая!

еще рекомендуем