8
86

Джинсы весна-лето 2013

Деним – это тот продукт, который актуален во все года и во все века. Именно поэтому я сегодня хочу вам рассказать о модных джинсах весна-лето 2013.

null

Давайте рассмотрим тенденции модных джинс 2013 года:
В этом сезоне джинсы славятся разнообразием цветов и текстур. В тренде джинсы темных не вываренных тонов, модели насыщенных синих оттенков, а также деним светло-голубого цвета.

null

Более того, в этом сезоне джинсы могут быть сделаны из различных видов денима и иметь сразу несколько цветов.

null

На пике популярности в этом году будут так называемые джинсы-скинни, бойфренды, джинсы-клеш от бедра, колена, укороченные модели, а также классические варианты.

null

Также в сезоне весна-лето 2013 нужно повнимательнее присмотреться к мужскому стилю и выбрать для себя подходящий вариант модных джинсов.

null

Помните, что джинсы универсальны, их можно сочетать даже с самым несочетаемым. Они превосходно смотрятся в тандеме с топами, блейзерами, жакетами, футболками, жилетками, обувью на танкетке или каблуке.

null

Джинсы сезона весна-лето 2013 настолько разнообразны, что каждая девушка сможет найти для себя что-то подходящее.

Комментировать от
или
  • А я себе купила красивые итальянские джинсы вот тут:

http://berilux.ru/katalog_italyanskoy_odezhdy/italyanskiye_bryuki_i_dzhinsy

Мне они нравятся тем, что их можно носить везде и они под все подходят.

• Странные какие то штаники, особенно с рукавами на талии, что попало...

• Давно хочу себе купить классические голубые джинсы, но никак модель не могу подобрать.

• Это что, назад в девяностые или в восьмидесятые, как то мне ничего не понравилось.

• Что то мне ничего и не понравилось как то ( Все таки мода с подиума не совсем то .

• Я осторожно к джинсам оношусь и ношу только провереную класику.                                 

• Я вот хочу себе джинсы классические, чтобы были однотонные и не рваные!

• Ну джинсы сразу с несколькими цветами - это совсем не для меня(, для меня это слишком рискованно)

еще рекомендуем