0
1851

Интернет магазин h m: реальные отзывы о нем

Я просто обожаю шоппинг онлай - с маленьким ребенком это очень удобно. Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об интернет магазине h m, покупки в котором я делаю переодически.

null

В Украине данного магазина нет, поэтому я заказываю вещи фирмы h m в Германии или Англии через посредника. В Германии ассортимент точно такой же, но если Вам необходима вещь с распродажи, то вероятность купить ее там больше. Сайт обновляется чаще, размеров появляется больше. Цены разные. Необходимо все просчитывать. Бывает так, что В Англии одна и таже вещь дешевли, чем в Германии, а бывает и наоборот. Следить нужно и считать примерную стоимость перед заказом.

Размерная сетка hm:

Что касается размеров, то здесь не угадаешь. Они могут маломерить, могут большемерить, а могут идти в размер. Перед тем, как купить вещь, я ищу отзывы именно о ней и уже на основе их выбираю себе размер. Например, я заказываю себе вещи из подрасткового отдела интерет магазина h m на рост 158, мне всегда подходит все. А вот дочке заказала комбез зимний на рост 86, так он настолько большемерит, что она в нем при росте 84 просто утонула. 92 - это точно, а может быть и больше. Шапки детские маломерят - это 100%.

Качество вещей hm:

Ну мне все нравилось, кроме зимнего комбеза. Дочка в нем не мерзла, но он РЕАЛЬНО протерся на ногах до дыр. Причем, практически сразу же.

null

Что я могу сказать, интернет-шоппинг - это всегда риск, с любого магазина Вам может придти некачественный товар или товар, не подходящий по размеру и интерет магазин h m не исключение. Увы! Приятого шоппинга и всегда отличных покупок!

Комментировать от
или
еще рекомендуем