11
779

Выпускные платья 2013: 5 основных трендов

Уже май, а это значит, что скоро все одиннадцатиклассники будут праздновать окончание школы. Специально для тех, кому некогда за экзаменами разбираться в модных трендах, я подготовила небольшой гид о модных выпускных платьях 2013 года.

null

Давайте посмотрим, какие наряды для выпускного вечера популярны в 2013 году:

1. Открытая спина
Платья любой длины с максимально оголенной спиной – писк этого сезона. Такие наряды шикарно смотрятся, делают фигуру стройнее и прибавляют рост. Единственное требование к такому платью – идеальная спина, без прыщиков и высыпаний.

null

2. Различные оттенки розового
Бледно-розовый, коралловый, фуксия – именно эти оттенки следует предпочесть, выбирая выпускное платье 2013.

null

3. Короткие платья с кружевом
Наряды для выпускного вечера, украшенные кружевными элементами, – это то, что нужно. Они идеально смотрятся на невысоких, а также полненьких девушках, помогают скрыть недостатки фигуры и визуально увеличить рост. Для стройных и высоких девушек идеально подойдут многослойные кружевные платья. Что касается аксессуаров, к таким нарядам следует выбирать что-то неброское.

null

4. Черные платья в стиле «готика»
Подходит такое платье для всех. Особенно популярны в этом сезоне наряды, декорированные серебряными вставками и аксессуарами. Длина платья может быть любой.

null

5. Пышные платья без кринолина
Писком сезона остаются пышные, летящие, легкие платья. Что касается ткани, из которой пошит наряд, здесь можно выделить шелковое плиссе, фатин и кружева.

null

Вот и все тенденции выпускных платьев 2013. Выбирайте, милые дамы!

Комментировать от
или
  • Всю жизнь мечтала о платье с открытой спиной)))  может когда-то такое и куплю))

• Очень красиво, когда высокая девушка с красивой фигурой одевает платье с открытой спиной ( но не пошло открытой, но в меру). А вообще, в прошлом году глянула на выпускниц и ужаснулась, это проосто разврат, короткие откровенные платья, ужас просто, и не в тему. В этом году пойду на выпускной к братику, посмотрю, что будет у них!

• Последнее платье голубого цвета меня просто покорило!!!!!!!!!

• Как вспомню раньше одевали с кринолином пышные платья ! ) Сейчас мода намного интереснее стала!

• Очень понравилось первое белое и желтое платья! Я бы такое одела на свой выпускной))) У меня было красное, но это было даже не платье, а короткая юбочка, топ и шифоновая накидка, тогда особого выбора у нас не было.

• Ужасно не нравятся пышные платья на выпускной((( Черное на фотке крутое, но я, наверное, выбрала б такой фасон, но цвет другой

• Ну черное платье в стиле готика я думаю совсем не лучший вариант для выпускного, а вот какое нибудь яркое, например, как на первом фото - как раз то, что нужно!

• Нет-нет, только не черное - это же выпускной! А вот розовое в пол - потрясающее платье!

• Мне пышные платья совсем не нравятся, как и черные впрочем. Это ведь выпускной, хочется воздушного чего-то!

• Для меня выпускное платье должно быть красивым и удобным, чтобы не приходилось все время что-то поправлять. Наверное из того что модно это платья с кружевом.

• Есть кое что, оень даже да, а есть и непристойные варианты, думаю школьницы выберут именно их.

еще рекомендуем