9
257

Оксфорды – тренд сезона 2013

Многие уже слышали это слово из уст модных критиков и экранов телевизоров. Оксфорды, или оксфордские туфли стремительно ворвались в мир моды и покорили мужские, женские сердца.

null

Оксфорды считаются классическими кожаными полуботинками на шнуровке. Они имеют специальную перфорацию (что-то похожее на сердечко в области носка) и строчку. Сегодня оксфорды носят все без исключения, они прекрасно подходят для поклонников стиля кэжуал, делают образ легким и стильным.
Что касается современных женских оксфордов, они могут иметь каблук или же плоскую подошву. Выбор зависит полностью от тебя. Предлагаю взглянуть на оксфорды 2013 (фото) и познать все тонкости современной моды.

null
null
null
null
null
null
null
null
null

Комментировать от
или
  • На каблуках еще куда ни шло, но вот на низкой подошве выглядят как мужские туфли - мне не очень понравилось((

• Никогда бы не подумала, что туфли которые я ношу много лет называются оксфорды, да еще и стали трендом сезона.

• а я бы и со строгой юбкой надела, и с джинсами - можно сочетать стили!

• Тяжело сказать какие мне понравились , видимо просто не мой стиль)

• Я бы проще сказалу удобные кожаные макасины. Мне нравится такая обувь, она очень универсальна.

• Под юбку я бы такие не одела, особенно без каблука, но вот под джинсы или брюки можно - выглядит очень красиво

• А мне почему то совершенно они не нравятся, как то ближе обычные балеточки.

• Я вот собираюсь себе купить оксфорды, очень удобные и стильные!!!!!!!!

еще рекомендуем