4
269

Модные солнечные очки 2013

Солнцезащитные очки – это не только практичная вещь, но и стильный аксессуар. Сегодня я вам расскажу, какие солнечные очки считаются насущной необходимостью в 2013 году.
Модные солнечные очки 2013 – основные тренды:

null

- Вполне можно достать старые очки из ящика и смело их надеть. Винтаж снова вернулся!
- Идеально подойдут аксессуары, выполненные в стилях «модерн», «хай-тек» и «ретро». Не уступают своих позиций очки-авиаторы. Что касается цветовых решений оправ очков 2013, то они различны, могут быть разноцветными, матовыми, украшаться блестками. Здесь можно экспериментировать.
- Если говорить о линзах очков, то и здесь допускаются различные оттенки. Особой популярностью пользуются алые, коралловые, зеленые, желтые, голубые, розовые и синие цвета.
Кошачьи глазки и ретро
Кошачьи глазки – экстравагантный и яркий вариант, похожи на очки-бабочки.
Округлые очки в стиле Джона Леннона, имеющие линзы различного диаметра, – явная черта ретро-стиля, писк сезона.
Геометрия
Квадратные очки с монохромными и цветными оправами – тренд 2013 года.
Хайт-тек
Зеркальные линзы без оправы или с причудливыми оправами – в этом весь хай-тек. К слову, такие очки не всегда смотрятся женственно, но очень оригинально!

Вы познакомились с модными солнечными очками 2013 года, предлагаю взглянуть на фото очков сезона весна-лето 2013.

null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Мне очень понравились округлые такие, голубые - у меня у самой почти такие, под ретро - ооочень модно!

• Кошмарное уродство, зашла в темку, думала, может присмотрю себе какую то модель, но теперь вообще ничего не хочется.

• Мне не очень нравятся всякие бабочки, стрекозы и кошечки, классика никогда не выходит из моды, вот это по мне.

• Ой, а что-то мне совсем ничего не понравилось!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем