4
245

Как и с чем носить шорты?

null

После изнурительной зимы, каждый из нас с нетерпением ожидает прихода весны, когда можно скинуть с себя весь груз из одежды. Универсальной одеждой можно назвать шорты. Каждая одежда великолепна, несмотря на то что, она может, к примеру, выйти из моды. Однако оригинально подобранный ансамбль, где главную роль отводится шортам, будет смотреться на его хозяйке как последний писк в моде.  И все это потому, что были учтены правила, как и с чем носить шорты!

Чтобы шорты были украшением фигуры, а не подчеркивали все ее недостатки, следует выбирать шорты только по фигуре и росту.

Для девушек, у которых не идеальная фигура и худые ноги, отлично подойдут модели шорт по колено, можно и чуть ниже колена, таким образом можно будет скрыть недостатки.

Коротенькие шортики безусловно выглядят сексуально и привлекательно, однако слишком высоким девушкам лучше от них отказаться, т.к. такие шорты визуально увеличат и без того высокий рост.  Оптимальная длина шорт для высоких девушек это от середины бедра и ниже.

Для хрупких девушек отлично подойдут шорты с крупным рисунком. Однотонные шорты будут только подчеркивать худобу. Если линия талии у девушки выражена не слишком, то это можно исправить с помощью тех же шорт, но только нужно использовать те модели, у которых достаточно широкий пояс.

Шорты можно смело заявить являются одеждой для стройных и высоких, и все потому, что шорты визуально уменьшают длину ног.

Шорты носят не только в теплое время года, но и осень, а это значит, что девушке нужно будет одевать колготы. Здесь главное, сделать правильный выбор. Темные шорты и  телесные колготы отлично подойдут для офиса. Для привлечения внимания к своей персоне, действуем наоборот – играем на контрасте: темные шорты и яркие колготы.

К шортам нужна еще и правильная обувь. Можно смело комбинировать шорты с туфлями, ботфортами, босоножками на высоком или среднем каблуке.

Весной к шортам отлично подойдут ботильоны, они зрительно увеличат длину ног.

Под шорты отлично смотрится белая блуза или рубашка в сочетании с кожаной курткой, кардиганом или пиджаком.
Летом под шорты  можно смело выбирать майки или футболки. Если нужно выделиться в серой толпе, то с шортами можно одеть ярки кофточки.

Комментировать от
или
  • Я люблю шорты, особенно их удобно носить летом!

• Судя по фоткам, шорты нормально смотрятся только с футболками, всё остальное просто кошмар.

• Очень люблю шорты, у меня их несколько и еще в добавок есть комбезы с шортиками.

• Мне кажется что если бы я была очень худенькой, то мне бы хотелось это подчеркнуть)

еще рекомендуем