6
1247

Тренды лета 2013: платки на голову

В прошлых сезонах необычайно популярными считались тюрбаны, их можно было увидеть на показах многих кутюрье. Сегодня же трендом лета 2013 считаются платки на голову, завязанные в форме косынки. Если тебе не очень нравится узелок спереди, как  у бабушек, попробуй завязать его сзади. Можешь быть уверена, что косынку на голове явно оценит твоя любимая бабуля.
К слову, в Лондоне и Париже большинство модниц ходят в платках на голове, а сама косынка получила всем известное название babushka.

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Я тоже себе хочу на лето купить косынку, только нужно научится красиво ее завязывать, а не под подбородком.

• Мне очень нравяться различные косынки и платочки, но к сожалению не всем они идут.

• Нужно поэксперементировать обязательно ,только для начала подобрать подходящий платок 

• Мне платки очень нравятся когда их носят, есть девушки которым платки очень идут, а вот мне не очень красиво в платке.

• Больше всего мне понравилась косынка у Николь Ричи, а у остальных и правда как бабушка стайл какой-то.

• А мне вообще платки нарвятся, только когда его одеваешь, то нужно макияж поярче делать, а на это времени обычно не хватает

еще рекомендуем