39
18053

Санлайт отзывы

null
Когда то в своем блоге я уже поднимала вопрос о том, в чем же секрет бриллиантов санлайт, о в тот момент меня волновал вопрос о том, что же такое sunlight - бриллианты по низким ценам или очередной развод . Разобравшись  в причинах ценовой политики санлайт, отзывы не которые стабильно хорошие я немного успокоилась, решила подобрать что нибудь дочке на день рождения.

Увы, большая часть украшений у меня ассоциируется с бижутерией и не тянет на подарок даже двухлетнему ребенку. Из приличного, можно было бы посмотреть на гвоздики, но я уже купила дочке серьги на годик и если честно они смотрятся куда лучше.

Кроме того, читала в сети негативные отзывы о швензах, многие жалуются, что на золотых серьгах, они не качественно изготовлены и серьги просто расстегиваются и теряются.

так что стала присматриваться вот к таким колечкам.

null

Некоторые из них выглядят достаточно эффектно и на сколько я читала по отзывам маленькие камушки не теряются и не выпадают, правда пишут, что их размеры и количество граней не ответствуют европейским стандартам, но мне кажется это не столь важно.

Беспокоит другое, гарантия  - 6 месяцев и очень высокий процент отказов в замене и ремонте, в общем, я в раздумьях, стоит ли покупать такой подарок.

Предыдущая запись
Следующая запись
Винтажные кольца из столовых приборовОчки формы авиатор, хит лета 2013