Коронные выражения Эвелины Хромченко
12
3

Коронные выражения Эвелины Хромченко

Эта женщина является признанным российским экспертом в области моды и стиля. А меткие фразы Эвелины Хромченко уже стали коронными, их знают многие модницы.

 

null

Предлагаю взглянуть на Топ-10 цитат Эвелины Хромченко:
1. Всех женщин можно поделить на 3 категории: вечных девочек, тетенек и бабушек.
2. Никаких халатов, я объявляю им войну, только каблуки!
3. Каждая женщина должна иметь в своем арсенале шпильки, которые доставляют массу дискомфорта, но в то же время отменно нанизывают мужские сердца.
4. Слова «нарядная» и «счастливая» для  женщин являются синонимами. Одного без другого быть не может!
5. Стоит только женщине встать на каблук, и в ее жизни тут же случится счастье.
6. Моду нельзя сравнивать с перьями и стразами. Мода – это хорошо сидящая юбка, брюки, удлиняющие ноги, новая сумка, которая поднимает настроение.
7. Мужчины полны парадоксов. Стоит только женщине надеть мини, и они утверждают, что в ней появилась загадка.
8. Если женщина хочет смотреться недоступной, но все же желает быть в центре внимания, ей достаточно покрыть губы красной помадой. На нее будут обращать внимание, но подойти не решатся.
9. Так уж сложилось, что мужчины тратят деньги на женщин. И именно от жены зависит, будет ее муж тратить деньги только на нее, или же на кого-то другого.
10. Лучший совет женщине – рекомендация по изменению гардероба. В ее жизнь лучше не лезть. При желании она ее изменит сама.


В этих коронных выражениях Эвелины Хромченко сокрыты женская мудрость  и острота. Именно поэтому «эвелинизмы» пользуются популярностью, а саму Эвелину наследуют многие люди.

Комментировать от
или
еще рекомендуем