1
45

Что одеть на свидание?

Так уж повелось, что изначально нас оценивают именно по внешнему виду, а уж после – по уму. Именно поэтому я задалась вопросом, что одеть на свидание и как выглядеть достойно в любой ситуации.
Хочу поделиться с вами некоторыми правилами создания образа к свиданию.

null

1. Общие правила.
Изначально хочу сказать об общих правилах. Идя на первое свидание, лучше не надевать слишком откровенных нарядов или же наоборот строгих. В противном случае, вы можете создать неправильное мнение о себе. Также не нужно приходить на встречу в спортивном костюме. Он уместен лишь для туристического свидания, но не похода в ресторан, музей.
2. Светские мероприятия.
Здесь можно надеть широкие брюки, яркий джемпер, нежную шелковую блузу.
Также подойдет нестрогий брючный костюм, дополненный боди из шелка.
Не менее выгодно будут смотреться расклешенные юбки и юбки-карандаши, дополненные обувью на высоких каблуках.
3. Ресторан или кафе.
Если сценарий развития свидания таков, наиболее выигрышно будет смотреться платье средней длины, дополненной обувью на каблуке. Именно этот наряд подчеркнет вашу женственность и сделает встречу более романтичной.
4. Прогулка.
Если вы собираетесь гулять в парке, попробуйте поэкспериментировать с разными стилями. Можно надеть джинсы, футболку, пиджак, свитер, куртку и прочую одежду. Главное – ее удобство и гармоничность.
Если говорить об обуви, она также должна отвечать 2 факторам – удобству и стилю.
Также акцентируйте внимание на аксессуарах. Они дополнят общий образ.

Теперь вы знаете, что одеть на свидание. Экспериментируйте!

Комментировать от
или
  • На первом свидании можно выглядеть потрясающе и в итальянской женской одежде. Для себя я ее в основном покупаю в интернет магазине berilux, на этом сайте:

http://berilux.ru

еще рекомендуем