4
2

Модницы недели по мнению MTV Movie Awards

MTV Movie Awards - это отличный повод прекрасной половине шоу-бизнеса блеснуть своими нарядами. Кроме того, прошедшая неделя ознаменовалась еще одним событием это бал проводимый Tiffany&Co Blue Book Collection, на котором звезд было также много.

Кто же сумел поразить наши сердца неотразимым выходом в свет? Хотелось бы заметить, в список модниц недели попал и  модник, им стал Роберт Дауни младший. На людях актер появился не в уж привычном костюме Железного человека, а в традиционном баварском наряде. Смотрелся Роберт Дауни младший просто сногсшибательно, и это при том, что из брендов на нем были только ботинки Gucci. И, тем не менее, его появление оживило местных красавиц и модниц.

Представляем вашему вниманию модниц прошедшей недели.

null
Комментировать от
или
  • Больше всего мне понравилось платье у Селены Гомес! А остальные какие-то не очень, как по мне!

• особенно мне "модница" Роберт Дауни Младший понравилась, самая стильная mosking.gif

• Еще так ничего платье у Селены Гомес, а у остальных мне не понравились наряды!

• Не знаю почему, но мне почему-то эти модницы вообще не по душе. Ничего по настоящему модного не заметила.

еще рекомендуем