7
348

10 модных комбинаций с джинсовой курткой

Деним всегда в тренде, он удобен и прекрасно подходит для повседневной носки. Сейчас хочу рассказать вам о 10 модных комбинаций с джинсовой курткой, которые следует занести в избранное каждой моднице, которая любит этот элемент одежды.
Джинсовая куртка позволяет создать всевозможные образы, начиная от повседневного и заканчивая романтическим. Такую одежду можно одеть и на прогулку, и на вечеринку, главное – уметь ее сочетать с другими элементами.
Давайте же взглянем на модные комбинации с джинсовой курткой.

null

null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Все варианты курток хороши! Но где же их взять?

Девочки! Я уже 1,5 года являюсь ученицей Сергея Караулова . У него есть свой сайт portnishka0pk.ru Так вот! Он учит шить куртки из текстиля и КОЖИ, пиджаки, пальто, брюки и т.д. А ещё Сергей учит моделировать фасоны методом НАКОЛКИ. У нас интересный форум, где мы выкладываем свои работы и делимся опытом. Кому интересно---- заходите!

• У меня что-то нет ни одной джинсовой куртки, надо наверное купить себе. Мне нравятся, как они смотрятся.

• Столько вариантов и каждый лучше предыдущего. Но я бы приобоела для себя 4 и 5 варианты.

• Мне больше всего понравились 4 и 6 ансамбли. В принципе, 5 тоже не плохо, но шорты я бы не рискнула надеть

• Мне очень нравится как гармонирует курточка джинсовая с платьем ситцовым, вот у меня никогда такой одежды не было.

• Я хочу себе купить в этом году новую куртку джинсовую, хочу рукав три четверти, а так ее можно носить со многими вещами!

• С джинсовой курткой все можно носить! И в этом ее универсальность. Мне вот с каблуками ооочень нравится.

еще рекомендуем